Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Леонардо да Винчи — гений, неподвластный времени (мультимедийная энциклопедия Кирилла и Мефодия) Версия 2.0 Электронная лицензия на 1 ПК (бессрочная) цена за копию (от 10 до 19)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Кирилл и Мефодий
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Мультимедийная энциклопедия о жизни и творчестве величайшего гения человечества Леонардо да Винчи. Живописец, скульптор, архитектор, ученый, инженер Леонардо да Винчи использовал свой интеллект, чтобы заглянуть в будущее и помочь «сотворить мир», в котором мы живем. Его многочисленные открытия, проекты, экспериментальные исследования в области математики, естественных наук, механики были поистине удивительными и на многие века опередили время своего претворения в жизнь. «Я хочу сделать чудо», — говорил молодой Леонардо. Его творения стали Чудом, поражающим сознание людей и по сей день.

Мультимедийная энциклопедия адресована широкому кругу пользователей, интересующемуся изучением творчества Леонардо да Винчи.

Энциклопедия включает большое количество материалов из наследия великого мирового гения Леонардо да Винчи: его тексты, рисунки, картины, проекты, а также научные исследования, книги, статьи, отрывки из фильмов и другие материалы которые можно отнести к контексту жизни и деятельности Леонардо (событиях и людях, подробности истории, географии и культуры того времени).

Представленная информация носит по своей полноте и достоверности носит не только информационный, но и учебный и даже научный (исследовательский) характер и включает:

  • работы Леонардо да Винчи (практически все основные тексты философского, естественно-научного и технического содержания, изданные на русском языке; практически все факсимильные копии рисунков и схем научного и технического характера с описаниями Леонардо да Винчи и с их переводами на русский язык; копии художественных произведений Леонардо да Винчи);
  • справочно-информационный материал об основных датах и местах жизни и деятельности Леонардо да Винчи, по истории и современной локализации его произведений и архива.

Мультимедийная энциклопедия содержит:

  • 570 энциклопедических статей, рубрицированных по 4 разделам и 15 подразделам;
  • 2700 цитат из Леонардо (44 произведения и цитатных категорий);
  • 2500 мультимедийных иллюстраций;
  • 46 аудиофрагментов;
  • 3 мультимедийные презентации;
  • 611 дат и событий;
  • 65 полнотекстовых монографий, статей и материалов конференций о Леонардо;
  • Библиографию.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Кирилл и Мефодий
Назначение:
Культура и искусство, Обучающие программы,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Электронная лицензия на 1 ПК (бессрочная)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
 
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.