Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Сборник «Уроки Кирилла и Мефодия. 4 класс» Расширенный комплект. Версия 2.1.8 Электронная лицензия на 1 ПК (бессрочная)

Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Сборник «Уроки Кирилла и Мефодия. 4 класс» — содержит мультимедийные учебные пособия по основным предметам 4 класса начальной школы. Сборник станет незаменимым помощником в учебе для детей, перешедших в четвертый класс! Приобретая сборник, Вы получаете полный комплект мультимедийных уроков по основным предметам начальной школы, полностью соответствующих  программе 4 класса! 

Сборник «Уроки Кирилла и Мефодия. 4 класс» включает мультимедийные учебные пособия по пяти предметам:

«Уроки Кирилла и Мефодия. Русский язык. 4 класс»

С помощью интерактивных заданий школьник изучит различные виды текста: текст-описание, текст-повествование, текст-рассуждение; научится склонять части речи и спрягать глаголы. В курсе рассматриваются виды словосочетаний, второстепенные члены предложения. Вводятся понятия сложного предложения, прямой и косвенной речи.

Учебное пособие содержит:

  • 14 тематических уроков;
  • 232 анимированных интерактивных игровых упражнения.

«Уроки Кирилла и Мефодия. Математика. 4 класс»

С помощью интерактивных тренажеров ребенок изучит математические действия с многозначными числами, геометрические фигуры и величины. В курсе рассматриваются неравенства и способы их решения; доли, дроби, проценты. Изучаются координаты на луче и на плоскости, движения точек по числовому лучу и график движения; прямоугольный треугольник, его стороны и площадь.

Учебное пособие содержит:

  • 31 тематический урок;
  • 323 анимированных интерактивных игровых упражнения.

«Уроки Кирилла и Мефодия. Окружающий Мир. 4 класс»

Увлекательные уроки, представленные в виде интерактивных заданий в игровой форме познакомят со строением и особенностями человеческого организма, научат основам гигиены и сохранения здоровья. В курсе рассматриваются некоторые наиболее важные события из истории России.

Учебное пособие содержит:

  • 14 тематических уроков;
  • 147 анимированных интерактивных игровых упражнения.

Учебное пособие Кирилла и Мефодия. Литературное чтение. 4 класс — интерактивный мультимедийный курс для учеников 4 класса.Разнообразные интерактивные задания позволят пробудить интерес ребенка к чтению, развить его эмоциональный интеллект, память, логическое мышление и творческие способности.

В издание вошли произведения авторов Л.Н. Толстого, А.К. Толстого, Ф.И. Тютчева, И.А. Крылова, В.М. Гаршина, Г.Х. Андерсена, сказки народов РФ.

Учебное пособие Кирилла и Мефодия. Английский язык. Уроки, игры, песни – интерактивный мультимедийный курс для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Учебное пособие содержит набор учебных иллюстраций, анимаций, интерактивов для начального изучения английского языка в 1-4 классах. Озвученные носителями языка интерактивные игры, веселые песни и сказки, красочное оформление, разнообразие упражнений облегчают запоминание предложений и фраз, восприятие и понимание грамматических правил, помогают развитию навыков правильной разговорной речи.

Учебное пособие содержит:

• 24 лексические темы, в том числе: «Знакомство», «Моя семья», «Мой дом», «Моя страна», «Времена года», «Праздники», «Спорт» и, «Животные» и др.;

• более 430 анимированных интерактивных тренажеров.

Учебные пособия предназначены для учеников начальной школы и разработаны в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом.

Все учебные пособия практически не содержат текста — весь материал представлен видеоизображениями и анимированными интерактивными тренажерами, что наиболее подходит для детского восприятия. Мультимедийные уроки способствуют формированию у младших школьников логического мышления, развивают внимание и расширяют кругозор. Предельно простая навигация позволит ребенку заниматься самостоятельно или с минимальным участием взрослого.

Учебники серии «Начальная школа Кирилла и Мефодия» рекомендованы учителями и психологами и являются современными эффективными пособиями для изучения школьных предметов. Система оценки знаний поможет проследить динамику успеваемости, выявить слабые места в понимании предмета и скорректировать процесс обучения.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Кирилл и Мефодий
Назначение:
Учебники, Обучающие программы, Для школьников (1-4 классы),
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Электронная лицензия на 1 ПК (бессрочная)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
В комплект входят учебные пособия: «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир» и «Литературное чтение». 
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.