Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Пылесосы KITFORT KT-573

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
KITFORT

Kitfort​ KT-573 – беспроводной вертикальный пылесос, который удобен при локальной и генеральной уборке. Он компактен и всегда под рукой. Благодаря работе от аккумулятора провод не мешает, и пылесос можно использовать там, где нет электричества.

Конструкция «2 в 1»

У пылесоса имеется функция ручного пылесоса, которым удобно пользоваться вместе со специальными насадками. Им можно пропылесосить углы, плинтусы, книжные полки, салон автомобиля, обивку мебели, удалить пыль со шкафов, шкафчиков на кухне или гостиной.

Маневренная турбощетка

Пылесос комплектуется турбощеткой с длинным ворсом, которая очищает гладкие поверхности и ковровые покрытия с коротким ворсом. Она собирает сор, волосы, шерсть животных. Конструкция пылесоса и щетки позволяет вписаться в узкий коридор или тесную комнату.

Быстрый сброс мусора из пылесборника

Вместительный контейнер пылесборника емкостью 1 л легко снимается и моется. В процессе уборки вы можете воспользоваться быстрой очисткой пылесборника. Для этого необходимо нажать специальный фиксатор пылесоса, держа его над мусорным ведром.

Моющиеся съемные фильтры и пылесборник

Пылесос оборудован современным циклонным фильтром, обеспечивающим хорошую очистку. Фильтры легко извлекаются из прибора и моются.

Работа от литиевого аккумулятора

При полной зарядке аккумулятора пылесос может работать до 30 минут. Во время уборки с помощью беспроводного пылесоса шнур не ограничивает ваши перемещения по квартире, можно убираться в салоне автомобиля, в беседке.

Простое управление

Прибор включается нажатием одной кнопки на корпусе пылесоса. Кнопка управления мощностью позволяет выбрать 1 из 2 скоростей работы.

Выходной фильтр тонкой очистки

Для еще более эффективной очистки всасываемого воздуха, в конструкции вертикального пылесоса есть выходной фильтр тонкой очистки, который также легко чистится после уборки.

Не займет много места

Для настенного хранения пылесоса в комплекте предусмотрен кронштейн. Также конструкция позволяет хранить все части прибора максимально компактно.

Узнать больше Скрыть подробности
Гарантия
Часть продукта
12 мес.
Корпус и конструктив
Основной цвет изделия
Серый
Возможность размещения
внутри помещения
Часть продукта
Декоративные вставки • Фиолетовый
Корпус • Пластик
Габариты и вес
Размеры нетто
1075 × 290 × 232 мм
Вес нетто
3 кг
Размеры упаковки
69.0 × 28.0 × 16.0 см (30.91 л )
Вес брутто
3.925 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 30.91 л (0.0309 м³)
Вес: 3.925 кг / объёмный вес (л/ 6): 5.152 кг
Часть продукта
12 мес.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0502522

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.