Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows

Континент TLS VPN Лицензия на подключение к TLS VPN серверу в режиме туннеля на 100 одновременных подключений

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Код безопасности
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программное обеспечение Континент TLS VPN – система обеспечения защищенного удаленного доступа к веб-приложениям с использованием алгоритмов шифрования ГОСТ. Континент TLS VPN осуществляет криптографическую защиту HTTP-трафика на сеансовом уровне. Шифрование информации производится по алгоритму ГОСТ 28147–89.

Идентификация и аутентификация удаленных пользователей
Идентификация и аутентификация пользователей выполняются по сертификатам открытых ключей стандарта x.509v3 (ГОСТ Р 31.11–94, 34.10–2001). Континент TLS VPN производит проверку сертификатов ключей по спискам отозванных сертификатов (CRL). Выпуск сертификатов осуществляется внешним удостоверяющим центром.

В случае успешного прохождения процедур аутентификации запрос пользователя перенаправляется по протоколу HTTP в защищенную сеть к соответствующему веб-серверу. При этом к каждой HTTP-сессии пользователя добавляются специальные идентификаторы (идентификатор клиента и идентификатор IP).

Криптографическая защита передаваемой информации
Континент TLS VPN осуществляет криптографическую защиту HTTP-трафика на сеансовом уровне. Шифрование информации производится по алгоритму ГОСТ 28147–89. Расчет хэш-функции выполняется по алгоритму ГОСТ Р 34.11–94, ГОСТ Р 34.11–2012. Формирование и проверка электронной подписи осуществляются в соответствии с алгоритмом ГОСТ Р 34.10–2001, ГОСТ Р 34.10–2012.

Сокрытие защищаемых серверов и трансляция адресов
Континент TLS VPN производит фильтрацию запросов и транслирует адреса запросов к веб-серверам корпоративной сети. Трансляция адресов осуществляются в соответствии с правилами, которые устанавливает администратор «Континент TLS VPN».

Отказоустойчивость и масштабируемость
Континент TLS VPN поддерживает работу в схеме высокопроизводительного кластера с балансировкой нагрузки (внешним балансировщиком). Повышение отказоустойчивости достигается добавлением в кластер избыточной ноды. При этом наращивания элементов балансирующего кластера может осуществляться неограниченно. Выход из строя элемента кластера не приводит к разрыву соединений, поскольку нагрузка равномерно распределяется между остальными элементами.

Мониторинг и регистрация событий
В Континент TLS VPN администратор всегда может получить оперативную информацию о текущем состоянии установленных соединений и статистику его работы. На сервере осуществляется журналирование событий информационной безопасности. Все события могут пересылаться на указанный сервер в формате syslog для дальнейшего анализа, что делает интеграцию с SIEM-системами максимально простой.

Удобные инструменты управления
Сочетание локальных и удаленных средств с веб-интерфейсом и удобной графической консолью управления обеспечивает гибкую настройку Континент TLS VPN в соответствии с требованиями политик безопасности.

Поддерживаемые протоколы
Континент TLS VPN поддерживает протоколы TLS v.1, TLS v.2.

Работа пользователя через любой веб-браузер
Используя приложение Континент TLS VPN Клиент, пользователи могут получить доступ к защищенным ресурсам из любого веб-браузера. Континент TLS VPN Клиент является локальным прокси, перехватывает трафик браузера к защищаемым веб-серверам и упаковывает его в http-туннель. Благодаря этому пользователь может работать с любым веб-браузером, установленным на его устройстве.

Использование удобного для пользователей программного клиента
Использование удобного для пользователей программного клиента В качестве клиента на устройстве пользователя может быть использован Континент TLS VPN Клиент или КриптоПро CSP версии 3.6.1.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
TLS2-TUNNEL-100-lic
Разработчик:
Код безопасности
Назначение:
Защита информации,
Поставка:
Упакованный лицензионный комплект. Продукт на складе отсутствует. Поставка под заказ выполняется в течение 4-x недель после поступления предоплаты.
Доставка:
Физическая доставка
Операционная система:
Windows,
Версия:
на 100 одновременных подключений
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: Упакованный лицензионный комплект. Продукт на складе отсутствует. Поставка под заказ выполняется в течение 4-x недель после поступления предоплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.