Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Маскировщик — антишпион COVERT Pro Лицензия на 24 месяца цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
KUMASERSOFT
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

COVERT Pro — инновационное решение для обеспечения полной конфиденциальности во время работы за компьютером и защиты от программ слежения. Имеет встроенный мессенджер с шифрованием.

Суть метода заключается в создание защищенной платформы, скрывающей действия пользователи, и не допускающей перехвата клавиатурного ввода и считывания изображения экрана.

Классические методы защиты от слежения малоэффективны против новых шпионских программ,  поскольку сигнатурные метод, эвристический и поведенческий анализ не позволяют их детектировать. А использование киберпреступниками легальных программ, которые для реализации своего функционала перехватывают клавиатурный ввод, делают снимки экрана и записывают видео, вообще делает антивирусы бесполезными.

Программа COVERT Pro проповедует новую философию защиты данных. Не важно, присутствуют на вашем компьютеры шпионские программы или нет. Не важно, разбираетесь вы или нет в информационных технологиях. Важно, что после установки COVERT Pro ваша работа за компьютером будет невидима для программ слежения. А следить за вами могут не только киберпреступники. Это могут быть родственники, знакомые, коллеги, системный администратор или руководство.

В программе COVERT Pro есть три внутренних режима безопасности работы в создаваемой ей платформе и четыре монитора для контроля за работающими драйверами, службами, процессами и текущими соединениями. Защищенная переписка — позволяет мгновенно обмениваться зашифрованными сообщениями между пользователями программы без регистрации пользователей. Никаких логинов и паролей. Адресом для получения сообщения является код установленного маскировщика.

Оплатив регистрационный ключ к программе COVERT Pro вы получаете:

  • Бесплатные обновления на новую версию
  • Экономию времени — не нужно сканировать диски
  • Встроенный месенджер с шифрованием
  • Мгновенную защиту даже на зараженном компьютере
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
KUMASERSOFT
Назначение:
Защита информации, Другие программы,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Лицензия на 24 месяца
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

COVERT Pro устанавливается на один компьютер и обеспечивает полную конфиденциальность работы во всех приложениях - браузерах, редакторах, программах мгновенного обмена сообщениями, электронной почты и др. Предоставляет широкие возможности для контроля над операционной системой с помощью мониторинга: автозагрузки, скрытого автозапуска, сети, драйверов, служб, скрытых служб, библиотек DLL, процессов системы, скрытых процессов, буфер обмена и другого функционала. Это позволяет обнаруживать и удалять шпионские процессы и руткиты. Защищает от аппаратных клавиатурных шпионов. 

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.