Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2003 Server

GigaSMS 1.7 Лицензия на сотовый (или gsm-модем)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Лаборатория специального ПО
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программа GigaSMS предназначена для отправки смс сообщений. Преимуществом программы является простой интерфейс и возможность одновременной работы с несколькими сотовыми телефонами, GSM-модемами, CDMA-модемами. И как следствие, высокая скорость отправки смс и общий комфорт в работе.
Для работы GigaSMS НЕ требуется наличие Интернета.
Для работы программы GigaSMS достаточно обычного компьютера и одного (или нескольких) сотовых телефонов (или gsm-модемов, CDMA-модемов), подключенных к компьютеру.
Отправка смс происходит через сотовые телефоны (gsm/cdma-модемы), стоимость смс определяется тарифами Вашего сотового оператора.
Рекомендация – ищите тарифы либо с пакетами смс, либо с различными акциями на безлимитные смс. Итоговая стоимость получается значительно ниже, чем при отправке через платные смс-шлюзы операторов.
Среднестатистическая скорость отправки обычных смс – 8…15 тысяч смс за 12-14 часов через один сотовый или gsm-модем. При отправке через CDMA-модемы скорост может быть еще выше. Программа GigaSMS позволяет одновременно отправлять через несколько подключенных устройств, что в разы увеличивает скорость отправки.
Основные детали - короткие и длинные смс, flash-смс, ограничение по времени, черный список и многое другое.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Лаборатория специального ПО
Назначение:
Связь,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2003 Server,
Версия:
Лицензия на сотовый (или gsm-модем)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Новое в версии:
— Возможность отправки смс через CDMA модемы AnyData 310a. Пользователи программы уже оттестировали отправку смс через несколько CDMA модемов, все работает.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать GigaSMS 1.7, объём: 1,7 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.