Lanmaster витая пара TWT-5EUTP-OUT-TR
- Разработчик:
- Lanmaster
Информационный 4-х парный кабель TWT TWT-5EUTP-OUT-TR с тросом предназначен для наружной прокладки для подвеса на воздушных линиях связи. Оболочка из полиэтилена надежно предохраняет кабель от внешних повреждений, не деградирует под воздействием солнечной радиации и допускает применение кабеля в диапазоне температур от -40oС до +75oС.
Проводник - сплошная медная жила диаметром 24AWG имеет изоляцию HDPE (полиэтилен высокой плотности). Два проводника составляют одну витую пару, в целом же, кабель состоит из четырех пар, скрученных с различным, специально подобранным шагом.
В конструкции подвесных кабелей используется многожильный стальной трос состоящий из 7 стальных проволок диаметром 0.5 мм, оболочка троса соединена с оболочкой кабеля, образуя "восьмерку". На оболочке кабеля нанесены последовательные метровые метки длины.
- Сертификация лабораториями UL, ETL VERIFIED
- Соответствует стандартам TIA/EIA 568-A cat. 5; ISO/IEC 11801; EN 50173
- Поддержка приложений: Речь, Т1, 10BASE-T Token Ring 4/16 Мб/с, ATM 51/155 Мб/с, TP-PMD 100 Мб/с, 100VG-AnyLAN
Вес: 0.310 кг
Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.