Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Планшетный ПК LENOVO ThinkPad X12 Detachable G1 (черный)

Lenovo ThinkPad X12 оснащен новейшим процессором, превосходит другие планшеты по своей производительности, при этом он более компактен по сравнению с ноутбуками. Он станет идеальным решением для тех, кто часто работает за пределами офиса.

Ставьте высокие требования

Хотя планшет ThinkPad X12 Detachable очень легкий и удобный, он оснащен надежными средствами защиты и технологическими возможностями, он порадует вас великолепным качеством изображения. Возможности этого устройства превзойдут ваши ожидания!

Готов к поездкам

ThinkPad X12 Detachable создан для тех, кто работает то в офисе, то в пути. Он выполнен в сверхтонком корпусе толщиной не более 9 мм. Кроме того, планшет очень легкий: вместе с опциональной клавиатурой он весит лишь немногим больше 1,2 кг. Благодаря длительному времени автономной работы вы сможете присутствовать на встречах и ездить к заказчикам без необходимости останавливаться для подзарядки. 

Работа даже во сне

Оцените удобство функций экономии времени и повысьте продуктивность своей работы. В ThinkPad X12 Detachable реализована функция Modern Standy, которая позволяет мгновенно вывести его из спящего режима и подключить к Интернету. Кроме того, пока устройство «спит», она поддерживает актуальные приложения и электронную почту в активном состоянии, чтобы после пробуждения устройства вы могли сразу приступить к работе.

От видеоконференций к ритму блюза

Во время звонка двунаправленные микрофоны и приложение Dolby® Premium обеспечат подавление фонового шума для кристально чистой передачи аудио. Вы сможете полностью включиться в общение благодаря высокому качеству видео с фронтальной камеры 5 Мпикс (или задней камеры 8 Мпикс), а в промежутках между встречами — насладиться любимой музыкой.

Долговечность ThinkPad

Мы протестировали ноутбуки ThinkPad на соответствие требованиям 12 военных стандартов, а также выполнили более 200 проверок качества их работы в экстремальных условиях. На эти ноутбуки можно положиться в арктической глуши и во время пыльной бури в пустыне, в условиях невесомости и под проливным дождем.

Узнать больше Скрыть подробности
Процессор
Номер процессора
i7-1180G7
Модель процессора
Intel Core i7-1180G7
Производитель процессора
Intel
Серия процессора
Intel Core i7
Количество ядер процессора
4
Количество потоков процессора
8
Базовая частота процессора
2.2 ГГц
Максимальная частота процессора
4.6 ГГц
Микроархитектура
Tiger Lake
Ядро процессора
Tiger Lake U
Кэш-память
12 MB Intel® Smart Cache
Интегрированный графический чип
Intel Iris Xe Graphics (Tiger Lake G7)
Сокет
BGA
TDP
15 Вт

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0593310
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.