Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Комбо-устройство (регистратор+детектор) LEXAND LRD3000

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
LEXAND
2 Мпикс. • Видео: 1920 × 1080 • 130° • дисплей:2.31in • 1 × USB 2.0 mini • microSD 32 ΓБ • Cardon/Robot/Автодория/Арена/Бинар/Визир/Искра/Кречет/Крис/Стрелка • диапазоны:K/Laser/X Все характеристики

Lexand LRD3000 – новое комбо-устройство 3-в-1: видеорегистратор со встроенным сигнатурным радар-детектором.

Сердцем устройства является современный и мощный процессор Novatek 96658, который полностью обеспечивает бесперебойную работу всех компонентов Lexand LRD3000. За качество изображения отвечает сенсор GC2053, благодаря которому картинка получается качественной, ровной и четкой. Поддержка функции WDR (WideDynamicRange) дополнительно улучшает качество изображения и делает его еще более сбалансированным.

Запись видеороликов ведется циклично без потери даже долей секунд между клипами. Видео разбивается на файлы одинаковой продолжительности (1, 3 или 5 мин).

На видео отображается вся необходимая информация:

  • Дата
  • Время
  • Скорость движения
  • Координаты (долгота и широта)
  • Номер автомобиля (вводится через меню)

Отображение скорости (штамп скорости) – полностью настраиваемая опция. Его можно отключить, или настроить под себя в меню настроек. Настройка состоит в том, что необходимо задать порог скорости, при достижении которого штамп будет скрыт. 

Комбо-устройство Lexand LRD3000 оснащен ярким IPS экраном с диагональю 2.31 дюйма, позволяющий комфортно просмотреть отснятый материал, или посмотреть изображение с видоискателя – это удобно для правильного крепежа на лобовом стекле, на экране видна вся область, которая попадет на видео. 

В системе предусмотрено автоматическое отключение дисплея через настраиваемый промежуток времени и режим заставки – отображение времени и текущей скорости на черном фоне. При детектировании радаров или оповещениях о стационарных камерах дисплей будет включаться. После проезда камеры дисплей автоматически возвращается в режим заставки.

Видеорегистратор с радар-детектором оснащен встроенным 3-осевым «датчик удара», который фиксирует столкновение, резкое торможение или ускорение, и блокирует текущий видеоролик от цикличной перезаписи, помещая его в отдельную папку EVENT. Кроме автоматической блокировки по событию, так же предусмотрена и ручная блокировка файлов нажатием всего одной кнопки во время записи.

Видеорегистратор оснащен высокоточным модулем позиционирования GPS/GLONASS, который уже встроен в крепление. Отличается от обычных GPS-модулей более точными данными и быстрым запуском, т.к. способен принимать информацию с большего количества спутников. Модуль предназначен для фиксации скорости и координат перемещения, автоматической установки времени и даты.

Кроме того, устройство оснащено функцией Speedcam – заблаговременное оповещение водителя о приближении к стационарным камерам и радарным комплексам/радарам с помощью предустановленной и регулярно обновляемой базе данных. В момент оповещения на дисплее отображается тип камеры, расстояние до нее, ограничение скорости на участке, а также текущая скорость автомобиля. Кроме визуального оповещения водителя, предусмотрено еще и звуковое оповещение: оно сопровождается голосовыми командами о типе радара, а также предупреждениями о необходимости снизить скорость в случае превышения. Пользователю доступна также установка допустимого порога превышения скорости (на 5-60 км/ч).
Дистанция оповещения выбирается автоматически в зависимости от скорости движения автомобиля. Для безрадарного комплекса «Автодория» предусмотрен отдельный алгоритм оповещения с индикацией средней скорости между двумя и более камерами фиксации на участке.

В комплекте Lexand LRD3000 имеется быстросъемное крепление на присоске с портом mini-USB для подключения питания, и контактную группу для соединения с устройством, благодаря чему пользователю намного удобнее снимать и устанавливать регистратор, при этом никакие провода отсоединять не нужно.

Комбо-устройство оснащено самой современной Patch-антенной для детектирования любых типов радарных комплексов, которые используются в РФ и странах СНГ. Благодаря своей эргономике «Патч-антенна» позволяет сделать устройство максимально компактным. При этом она не уступает в дальности обнаружения обычной рупорной, и благодаря проработанному программному обеспечению (софту) работает намного эффективнее.

Lexand LRD 3000 поддерживает все актуальные диапазоны: К, Х, Стрелка и Лазер. Пользователю доступно самостоятельно отключать отдельные диапазоны через меню настроек.

Основной особенностью модели является сигнатурный режим, благодаря которому устройство не только уверенно детектируют самые последние полицейские радары стран России и СНГ, но и имеют великолепную помехозащищенность, а также минимизируют ложные срабатывания (автоматически двери в магазинах и на заправках, датчики слепых зон, вышки сотовых операторов и т.д.). В сигнатурном режиме устройство способно определять тип радара и его названия по частоте излучения, отфильтровывая нерабочие частоты.

Радар-детектор Lexand имеет 3 режима работы («Трасса», «Город», «Сигнатурный»), каждый из который имеет собственные настройки чувствительности и активные диапазоны. В настройках устройства предусмотрен автоматический переход в режим «Трасса» по настраиваемому порогу скорости (по умолчанию – 80 км/ч). При детектировании радара звучит соответствующий сигнал, громкость которого минимизируется через несколько секунд.

Кроме этого, в меню доступна гибкая настройка порога скорости, при движении со скоростью ниже которого все звуковые оповещения о детектировании радаров будут заблокированы. Эта функция очень полезна при движении в крупном мегаполисе.

Еще одна особенность устройства – отсутствие аккумулятора. Вместо него в Lexand LRD 3000 установлен мощный суперконденсатор, что существенно улучшает стабильность работы при повышенных и пониженных температурных режимах (от -20С до +60С), а также продлевает их срок службы. Комбо-устройство без проблем запустится в мороз, а при сильной жаре можно не бояться вздутия батареи.

Основные характеристики
Максимальное разрешение
Видео: 1920 × 1080
Число пикселей матрицы
2 Мпикс.
Угол обзора
по диагонали: 130°
Обнаружение комплексов контроля
Cardon, Robot, Автодория, Арена, Бинар, Визир, Искра, Кречет, Крис, Стрелка
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Тип регистратора
Комбо-устройство (регистратор+детектор)
Максимальное разрешение
Видео: 1920 × 1080
Режимы оповещений
Город, Смарт, Трасса
Аудио-оповещение
SpeedCam, голосовые сообщения
Система навигации
GPS, ГЛОНАСС
Тип крепления к поверхности
Присоска
Тип матрицы камеры
CMOS
Число пикселей матрицы
2 Мпикс.
Максимальная частота кадров
30 кадр/с
Ёмкость карты памяти, до
32 ΓБ
Поддерживаемые форматы мультимедиа
H.264, MOV
Отображение данных на записанном видео
Время, Гос.номер, Дата, Координаты, Скорость
Дополнительные режимы работы регистратора
ночной режим, парковочное наблюдение, по датчику удара, по детектору движения, фоторежим
Объектив камеры
Угол обзора
по диагонали: 130°
Дисплей
Диагональ
2.31in
Тип матрицы
TFT IPS
Разрешение
320×240
Возможности детектора
Обнаружение комплексов контроля
Cardon, Robot, Автодория, Арена, Бинар, Визир, Искра, Кречет, Крис, Стрелка
Процессор и память
Слот 1


microSD
Габариты и вес
Размеры нетто
92 × 59 × 25 мм
Вес нетто
93 г
Вес брутто
0.39 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.45 л (0.0014 м³)
Вес: 0.390 кг
Дополнительная информация
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.
Технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0450224

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.