Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2012 Server,Windows 2008 Server

ESCOM.BPM 2.3.0 Стандартная-ДОГОВОРЫ серверная годовая лицензия цена за копию (от 1 и более)

ESCOM.BPM
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Максфилл
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Система ESCOM.BPM обеспечивает выполнение любой модели согласования (последовательной, параллельной, смешанной). Гибкость формирования модели согласования предоставляет возможность организации индивидуального хода процедуры согласования для каждого из документов.

В режиме согласования каждый согласующий может внести правки в прикрепленный файл, при этом автоматически создаётся новая версия, добавить новые файлы, внести замечания в журнал замечаний, внести отметку о согласовании или отклонении.

Модель согласования в ESCOM.BPM формируется инициатором согласования непосредственно в карточке документа на основании шаблонов или создается путем выбора участников согласования из справочника сотрудников с последующим указанием последовательности согласования. Настроенную таким образом схему можно сохранить для повторного использования.

При отправке документа на согласование, согласующим лицам первого этапа автоматически поступает уведомление о необходимости выполнить согласование документа.

При выполнении согласования согласующий может внести отметку «Согласовано», «Согласовано с замечаниями» или «Отклонено».

В ESCOM.BPM предусмотрена возможность внесения корректировок согласующими лицами непосредственно в файл согласования с последующим созданием версий и объединением файлов. На повторное согласование согласующему лицу направляется не только новый документ, но и файл предыдущей версии с замечаниями данного согласующего. Это позволяет согласующему лицу увидеть, какие он выдал замечания и как они были устранены в новой версии.

После того, как все согласующие первого этапа согласования внесли в документ свои отметки, документ автоматически переходит на второй этап согласования.

Если в ходе согласования возникли замечания, то документу присваивается статус «Не согласован» и документ отправляется инициатору процесса согласования для корректировки.

После завершения последнего этапа согласования документу присваивается статус «Документ согласован».

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Максфилл
Назначение:
Документооборот,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2012 Server, Windows 2008 Server,
Версия:
Стандартная-ДОГОВОРЫ серверная годовая лицензия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Базовая редакция предоставляет право использовать систему документооборота и контроля исполнения не более чем 50 одновременно работающим пользователям. Стандартная редакция предоставляет право использовать систему документооборота не более чем 100 одновременно работающим пользователям. Редакция «Большой бизнес» предоставляет право использовать систему автоматизации бизнес-процессов не более чем 200 одновременно работающим пользователям. Возможно приобретение дополнительных серверных лицензий.

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.