Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows NT,Windows ME,Windows 98,Windows 95

Actual Contacts for Outlook Электронная лицензия/ключ на 5 компьютеров

Actual Contacts for Outlook
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MapiLab
Описание
Характеристики
Наличие и доставка
Actual Contacts for Outlook (ACO) - расширение Microsoft Outlook для поддержки актуальности адресной книги. Выберите контакты, и ACO разошлет по ним письмо с формой, заполнив или откорректировав данные в которой, респонденты автоматически обновят информацию о себе в Вашей адресной книге.Задачи, которые можно решать с помощью ACO:
  • Поддержка актуальности контактов. Это основная задача программы. Для ее выполнения достаточно задать правила и разослать запросы на обновление.
  • Сбор дополнительных сведений. Часто после выставок и семинаров появляются новые контакты, для которых вы сами можете заполнить только имя и адрес электронной почты. ACO поможет вам собрать недостающие сведения безо всяких усилий!
  • Несложное анкетирование. Благодаря гибкой настройке шаблонов, включая настройку списка полей, включаемых в запрос, программа может использоваться и как простое средство анкетирования.
  • Обновление своего контакта у респондентов. В письмо с запросом можно включить информацию о себе в формате VCard, который легко импортируется в контакты практически всеми почтовыми программами и мобильными устройствами. Возможности программы
  • Cовместимость. По полям контакта формируется обычное письмо с формой HTML, которое отправляется по адресу электронной почты из контакта. Если программа для работы с электронной почтой вашего респондента поддерживает HTML, то он может исправить данные о себе в полях формы и отправить их обратно. Независимо от того, работает ли он под Windows, под Linux или под Macintosh - только очень-очень старые текстовые программы для работы с электронной почтой не поддерживали HTML.
  • Интернет не нужен! Вам и Вашему респонденту не нужен доступ к Интернет, а нужен только доступ к электронной почте. Это важный момент, если вы имеете дело с организациями, где в целях безопасности доступ к сети Интернет может быть ограничен.
  • Конфиденциальность. Ваши данные не передаются ни компании Мапилаб, ни какой-либо другой. Весь процесс обновления контакта - обычный обмен двумя письмами между Вами и Вашим респондентом.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
MapiLab
Назначение:
Почтовые утилиты,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows NT, Windows ME, Windows 98, Windows 95,
Версия:
Электронная лицензия/ключ на 5 компьютеров
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Actual Contacts for Outlook, объём: 3,3 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.