Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

MAXON REDSHIFT

Купить MAXON REDSHIFT
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MAXON Computer GmbH
Описание
Наличие и доставка

Redshift первый в мире рендер, работающий полностью на GPU. Продукт используется в производстве ведущими студиями по всему миру благодаря невероятно быстрой визуализации на видеокарте, работая в 10-50 раз быстрее, чем на процессоре. Богатый набор функций включает в себя переключатели лучей, гибкий шейдинг, смаз движения, AOV, вывод глубины, многоуровневый EXR и многое другое.

Ускорение на видеокарте
Redshift — это мощный рендер с ускорением на графическом процессоре, созданный для удовлетворения особых требований современного высокопроизводительного рендеринга. Разработанный для поддержки творческих людей и студий любого размера, Redshift предлагает набор мощных функций и интегрируется со стандартными приложениями компьютерной графики.

Мощность
Redshift обладает функциями и качеством рендеринга CPU, но со скоростью рендеринга GPU. В отличие от других рендеров на видеокарте, Redshift является biased рендером, что позволяет пользователю настраивать качество отдельных методов, чтобы получить наилучший баланс производительности/качества для их производства.

Фотореализм
Функции Redshift предоставляют все необходимое для получения фотореалистичных результатов, а интерактивная область предварительного просмотра RenderView позволяет легко настраивать параметры. Фактически, художники могут вносить коррективы практически в режиме реального времени.

Персонаж
Каждый художник хочет, чтобы его рендеры выглядели великолепно, но им также нужны быстрые результаты. Redshift неизменно обеспечивает как головокружительную скорость, так и замечательные изображения.

Интеграции
Redshift поддерживает самые популярные в отрасли 3D-приложения, предлагая бесшовную интеграцию.

Кто использует Redshift?
Ведущие студии, которые внедрили Redshift в рабочий пайплайн, включают Technicolor, Polygon Pictures, Digital Domain, DHX, Rainmaker, Encore Hollywood, Blizzard Entertainment, FX3X, Original Force, Doodle Pictures Studio, Jim Henson's Creature Shop, Guru Studio, Magnetic Dreams, Muse VFX, Glassworks, MediaMonks, Hammerhead Productions, FunnyFlux, студия анимации Blue Zoo, SHED и Digital Dimension.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.