Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

SecurityPlus for MDaemon

Купить SecurityPlus for MDaemon
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MDaemon Technologies, Ltd.
Описание
Наличие и доставка

Программное обеспечение SecurityPlus for MDaemon представляет собой решение для защиты от вирусов и спама почтового сервера MDaemon Messaging Server. Приложение SecurityPlus for MDaemon включает в себя: инструмент блокировки спама и средство защиты от вирусов в реальном времени, технологии Recurrent Pattern Detection, Zero Hour Virus Outbreak, Inline Email Antivirus Protection, Urgent Update Notification и многие другие.

SecurityPlus for MDaemon дополняет и расширяет встроенные инструменты безопасности для MDaemon Messaging Server, формируя щит, блокирующий угрозы до их попадания в IT-инфраструктуру организации за счет сочетания различных механизмов защиты. Приложение автоматически загружает и устанавливает обновления, является доступным на разных языках и проактивно защищает пользователей электронной почты от спама, вирусов, фишинга, шпионского ПО и других типов нежелательных и неизвестных компонентов.

Характеристики:

  • Технология Inline Email Antivirus Protection. SecurityPlus построчно сканирует электронные письма во время каждого SMTP-сеанса, эффективно блокируя вредоносное ПО на входе в сеть. Когда зараженное сообщение обнаруживается программой, она запрещает принимать это письмо и любое его вложение.
  • Технология Zero Hour Virus Outbreak обеспечивает защиту от спама, вирусов и шпионских программ, используя метод сравнительного анализа почтовых сообщений. Модуль включает в себя компоненты защиты от спама в реальном времени и обнаружения угроз нулевого дня.
  • Технология Recurrent Pattern Detection. Позволяет извлекать и анализировать шаблоны для определения потенциально опасных объектов для электронной почты.
  • Оповещение о срочных обновлениях. Предоставляет дополнительные антивирусные определения помимо регулярных обновлений по расписанию. Когда в «Лаборатории Касперского» обнаруживаются новые, высокоопасные вирусы, SecurityPlus запускает автоматическое обновление антивирусных баз.
  • Универсальный контроль. Система идентифицирует зараженные файловые вложения в текстовом и HTML-формате и предлагает пользователю заблокировать, вылечить, удалить, отправить в карантин эти данные или выполнить фильтрацию при помощи модуля Content Filter.
  • Ведение журналов. SecurityPlus for MDaemon включает в себя административный журнал, регистрирующий тип, время и местоположение найденных вирусов.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.