Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Security Gateway for Email Servers

Купить Security Gateway for Email Servers
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MDaemon Technologies, Ltd.
Описание
Наличие и доставка

Программное обеспечение Security Gateway for Email Servers – это межсетевой экран для Microsoft Exchange или SMTP, предоставляющий мощные и экономичные инструменты фильтрации спама электронной почты. Кроме того, Security Gateway for Email Servers защищает почтовые ящики от вирусов, фишинга, спуфинга и других форм вредоносного ПО, способного нанести вред бизнес-коммуникации. Файрвол Security Gateway for Email Servers предлагает инструментарий для анализа, менеджмента и отчетности о поведении входящего и исходящего почтового трафика сервера Microsoft Exchange Server или любого SMTP-сервера электронной почты.

Преимущества Security Gateway for Email Servers:

  • Простое администрирование. Интуитивно понятный, ориентированный на задачи интерфейс позволяет администраторам с минимальными усилиями выполнять рутинные задачи. Административные функции могут быть делегированы администраторам доменов, а конечные пользователи получают право определять дальнейшую судьбу сообщений без необходимости обращаться к администратору.
  • Всеобъемлющая отчетность. В отчетах собирается вся информация по поведению почтового трафика и потенциальным проблемам. Все отчеты поддерживают предоставление детальных сведений по тем или иным аспектам безопасности электронной почты.
  • Точное обнаружение угроз. Благодаря многочисленным инструментам анализа угроз разного вида, Security Gateway for Email Servers блокирует спам, вирусы, фишинг и спуфинг на 99% и практически не выдает ложных позитивных срабатываний.
  • Предотвращение потери данных. В дополнение к фильтрованию входящего трафика программа также блокирует отправляемые письма. Удобный интерфейс позволяет создавать политики обнаружения и предотвращения неавторизованных передач конфиденциально информации за пределы корпоративной сети.
  • Мощная фильтрация. Передовая технология фильтрации основана на языке SIEVE – признанном в индустрии стандарте фильтрации почты. Администраторы могут расширять его функционал за счет использования собственных SIEVE-скриптов.
  • Настройка уровня защиты. Уникальный метод контроля позволяет администраторам серверов электронной почты гибко расставлять приоритеты в порядке следования операций, которые будут выполнять правила защиты при анализе входящего и исходящего трафика.
  • Годовая модель подписки включает в себя техподдержку, которая действительна 12 месяцев с момента покупки.
  • Использование модуля CYREN AntiVirus и автоматическое удаление расширения ProtectionPlus.

Новые возможности:

  • Обнаружение макросов во вложенных документах Microsoft Office.
  • Поддержка внешних баз данных. 
  • Архивирование почты с индексированием и формированием отчетов.
  • 64-разрядная версия.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.