Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Microsoft Windows Server 2022 Standard CSP

Купить Microsoft Windows Server 2019 Standard CSP
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Microsoft Corporation
  • Программы этого разработчика входят в топ 100
  • Allsoft.ru - партнер Microsoft Gold Volume Licensing
Описание
Наличие и доставка

Возможности и преимущества »
Сравнение продуктов »
Варианты покупки »

Microsoft Windows Server 2022 Standard — операционная система корпоративного уровня, обеспечивает обработку гибридного облака и данных, а также новый уровень безопасности и инноваций для приложений и инфраструктуры компании. Многочисленные нововведения внедрены в гибридную, безопасную, прикладную платформу и инфраструктуру с гиперконвертированием. 

Калькулятор расчета OEM лицензий Windows Server

Вверх
Варианты покупки

 

 

Преимущества Windows Server 2022 Standard :

  • Гибридные облачные сценарии. Лёгкая интеграция Azure-сервисов: Azure Backup, Azure File Sync, сервис аварийного восстановления и многое другое. Использование этих сервисов не нарушит работу приложений и инфраструктуры системы.
  • В Windows Server 2022 экранированные виртуальные машины поддерживают виртуальные машины Linux.
  • Для улучшения устранения неполадок экранированных виртуальных машин Windows Server и Linux расширен VMConnect.
  • Возможность добавления зашифрованных сетей позволяет администраторам шифровать сегменты сети для защиты сетевого уровня между серверами.
  • Встроенная защита от угроз Windows Defender (ATP) обеспечивает превентивную защиту, обнаруживая любые атаки.
  • Windows Server 2022 представляет значительные улучшения для вычислений, хранения и работы сетевых компонентов кластера Kubernetes, а также предлагает улучшенный WSL, помогая пользователям Linux реализовывать свои сценарии в Windows при использовании отраслевых стандартов, таких как OpenSSH, Curl & Tar.
  • Hyper-конвергентная инфраструктура (HCI). Microsoft сотрудничает с ведущими отраслевыми поставщиками оборудования для предоставления доступного и в то же время чрезвычайно надежного решения HCI с проверенным дизайном: добавлены масштаб, производительность и надежность. Возможность управления развертыванием HCI упрощает управление и повседневную работу в средах HCI.
  • Центр администрирования Windows – это новый, локально развернутый инструмент управления серверами Windows, который позволяет осуществлять полный контроль над всеми аспектами инфраструктуры сервера и особенно полезен для управления серверами в частных сетях, которые не подключены к Интернет. Центр администрирования Windows – это современная эволюция инструментов управления «in-box», таких как диспетчер сервера и MMC. Он дополняет System Center.

Модель лицензирования на основе ядер: чтобы лицензировать физический сервер, необходимо лицензировать все физические ядра. Минимум 8 лицензий требуется для каждого физического процессора на сервере.

Вверх
Варианты покупки

Сравнение версий Windows Server 2022

 


ВыпускОптимально для...Сравнение компонентовМодель лицензирования
DatacenterСреды частного и общедоступного облака с высоким уровнем виртуализацииПолный набор функциональных возможностей Windows Server с неограниченным количеством виртуальных экземпляровЯдро + CAL*
StandardСреды низкой плотности или невиртуализированные средыПолный набор функциональных возможностей Windows Server с двумя виртуальными экземплярамиЯдро + CAL*
EssentialsСреды малого бизнеса для серверов, имеющих не более двух процессоровУпрощенный интерфейс, предварительно настроенное взаимодействие с облачными службами, один виртуальный экземпляр основных компонентовСервер (ограничение в 25 пользователей)

 

Вверх

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.