Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

MiraCad-Architecture

Купить MiraCad-Architecture
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MiraCAD
Описание
Наличие и доставка

Программное обеспечение MiraCad-Architecture представляет собой модуль для функционального зонирования любой категории зданий и формирования единой базы данных с последующей автомаркировкой каждого помещения. Решение Miracad разработано на основе самых передовых технологий крупнейших мировых лидеров в сфере IT.

Состав комплекта

Функциональное зонирование:

  • Специализированный модуль для функционального зонирования любой категории зданий (Жилые, Общественные, Производственные, Уникальные). Модуль обеспечивает возможность формирования единой базы данных для помещений по зданию с последующей автомаркировкой каждого помещения. 
  • Алгоритм маркировки помещения имеет гибкий механизм настройки от простой нумерации до сложной с учетом всех особенностей зонирования здания. Обеспечена возможность фиксирования маркировки, автозаполнения разрывов и добавления новых номеров в маркировке.
  • Назначать помещениям различные характеристики (Секция, Имя группы помещений, Тип группы помещений, Наименование).
  • Автоматически рассчитывать площадь помещения с понижающим коэффициентом.
  • Автоматически рассчитывать (Общую площадь, Площадь квартиры, Жилую площадь).
  • Формировать автоматически маркировку помещений. 
  • Фиксировать маркировку.

Отделка:

  • Специализированный модуль по формированию модельной геометрии отделки помещения на основе его геометрии (любой сложности, прямолинейные и криволинейные поверхности), что позволяет визуально анализировать точность вычисления отделочных поверхностей. Модуль работает на основе базы данных категории «Помещение/Room» с возможностью автогенерации нескольких табличных форм по отделке. Модуль обеспечивает возможность работы с помещениями в текущей модели, так и с помещениями в связных файлах (Link).
  • В отделочных поверхностях создаются параметры с информацией об ограждающих конструкциях помещения, а также информация, позволяющая сортировать площади поверхностей в спецификациях, по материалам отделки, категориям, типоразмерам, семействам, получать отделочные слои боковых, верхних или нижних поверхностей.
  • Программа позволяет назначать поверхностям черновые и чистовые отделочные слои, формировать спецификации отделочных поверхностей.
  • В расчет отделочных поверхностей входят ограждающие элементы, как текущей модели, так и ограждающие элементы, находящихся в связанных файлах.

Фильтры выбора:

  • Инструмент для быстрого и гибкого выбора компонентов модели по заданным критериям вне зависимости от вида отображения модели. 
  • Данный инструмент предназначен для ежедневного использования в проектировании всех разделов (АР, КР, ОВ, ВК, э).
  • С помощью этого инструмента можно быстро находить интересующие элементы в проекте, по значениям параметров или фильтрующим выбором в модели.

Навигация:

  • Инструмент мгновенной навигации к местоположению любого 3D элемента модели с формированием индивидуального 3D вида, так и возможность перехода и фокусировки элемента на плане, во фронтальном или профильном разрезах.
  • Инструмент работает как с табличной формой выбора элементов, так и возможностью выбора элемента по его идентификатору(ID). Для элементов текущей модели, так для элементов связных файлов (link).

Пользовательские панели:

  • Полезные инструменты, ускоряющие проектирование в Revit.
  • Возможность создавать собственные панели с инструментами.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.