Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows

Monokot OPC Server IEC 60870-104 Connectivity Лицензия Ultimate

Купить Monokot Server IEC 60870-5-104 Connectivity
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Monokot
Реклама
Рекламодатель: ООО "СофтЛайн Интернет Трейд"
ИНН: 7736542069
erid: 2RanykcC79J
ban
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Драйвер Monokot OPC Server IEC 60870-104 Connectivity обеспечивает связь с подчиненными устройствами IEC 60870-104, применяемые на электрических подстанциях (RTUs, IEDs, контроллеры и шлюзы).

Ключевые возможности:

  • Представление значения, описателя качества, причины передачи, метки времени в качестве OPC UA переменной
  • Периодический, ручной, событийный вызов команд (общий опрос, общий опрос счетчиков, синхронизация времени)
  • Настройка временной зоны контролируемой станции
  • Организация шифрованной передачи данных через SSL
  • Надлежащее сохранение буферизированных данных в качестве временных серий
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Monokot
Назначение:
Разработка ПО,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows,
Версия:
Лицензия Ultimate
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.