Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2012 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server

Автоматическая загрузка файлов (например, прайс-листов) из электронной почты, FTP, HTTP, их обработка и выгрузка на FTP (на сайт) 20160407 GOLD. Сбор прайс-листов с почты, FTP, HTTP (без исходных кодов) + настройка программы по Вашему устному описанию с помощью удаленного подключения + 12 месяцев обновлений + 3 месяца технической поддержки

Автоматическая загрузка файлов (например, прайс-листов) из электронной почты, FTP, HTTP, их обработка и выгрузка на FTP (на сайт)
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Moscowsoft
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программа с заданным интервалом времени (или по ручной команде) скачивает файлы (например, прайс-листы поставщиков) из различных источников: письма электронной почты, FTP или HTTP-адреса, и сохраняет их в каталог упорядоченной структуры. При этом извлекает файлы из архивов, может переименовывать файлы и менять их формат (csv, xls, txt). Можно настроить выгрузку обработанных файлов на сайт (через FTP-подключение). Программа будет полезна компаниям, у которых есть большое количество поставщиков и/или прайс-листы поставщиков обновляются часто (необязательно прайс-листы, файлы могут быть любого назначения). Собранные таким образом актуальные версии прайс-листов можно выгрузить с помощью программы себе на сайт (или на любой FTP-сервер) или выполнить другие необходимые задачи.

Программа собирает с определенной периодичностью прайс-листы поставщиков из различных источников. Если это электронная почта, то анализируется адрес отправителя и срабатывает настроенное для данного отправителя правило обработки. Файл с прайс-листом ищется по частичному совпадению имени, в том числе внутри архивов. После нахождения файл переименовывается, при необходимости меняется его формат и сохраняется в каталог текущего поставщика, перезаписывая старую версию прайс-листа. Для каждого поставщика указывается дата последнего успешного обновления прайс-листа.

Эта программа была написана в 2012 году для автоматизации деятельности компании, торгующей автозапчастями. У компании было более ста поставщиков, и каждый день приходилось руками загружать 50-100 файлов. До внедрения этой программы одному сотруднику приходилось с утра до вечера копировать прайс-листы из источников, переименовывать, складывать в каталог. После обновления файлов запускается программа "Автопрайс" (ее новое название - Веб АвтоРесурс), которая обновляет прайс-листы по поставщикам на сайте компании.

Однако применение программы может не ограничиваться компаниями по торговле автозапчастями. Она будет полезна в любом случае, если необходимо собирать обновления файлов из различных источников и размещать их в одном каталоге.

Программа написана на языке C#, для ее работы необходима установленная библиотека .NET Framework 4.5. Предлагается версия или без исходного кода или с исходным кодом.

Причины купить

1. Бесплатные обновления программы в течение одного года после покупки.

2. Консультации по настройке и установке в течение трех месяцев после покупки.

3. Гарантия исправления ошибок в течение 48 часов после их обнаружения.

Достоинства

Программа разработана в 2012 году, за это время внедрена в работе пяти компаний, торгующих автозапчастями, находящихся в различных городах СНГ.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Moscowsoft
Назначение:
Другое офисное ПО,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2012 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server,
Версия:
GOLD. Сбор прайс-листов с почты, FTP, HTTP (без исходных кодов) + настройка программы по Вашему устному описанию с помощью удаленного подключения + 12 месяцев обновлений + 3 месяца технической поддержки
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Программа с заданным интервалом времени (или по ручной команде) скачивает файлы (например, прайс-листы поставщиков) из различных источников: письма электронной почты, FTP или HTTP-адреса, и сохраняет их в каталог упорядоченной структуры. При этом извлекает файлы из архивов, может переименовывать и менять их формат (csv, xls, txt). Можно настроить выгрузку обработанных файлов на сайт.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.