Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Перенос данных УПП 1.3 — УТ 11 (документы, начальные остатки и справочники) Электронная версия цена за копию (от 1 и более)

Перенос данных УПП 1.3 — УТ 11 (документы, начальные остатки и справочники)
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Moscowsoft
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

«Перенос данных УПП 1.3 — УТ 11 (документы, начальные остатки и справочники)» — программа (обработка) для переноса данных из программы «УПП 1.3» в «1С:Управление торговлей, редакция 11». Проводит перенос данных обычно специалист 1С, но и опытный пользователь программ 1С также справится. 

Особенности переноса Для переноса используется оболочка обработки переноса данных от фирмы 1С. В ней добавляется дополнительная группа для переноса документов. Есть возможность отбора по организации и периоду выгружаемых документов. Рекомендуем ознакомиться с прикрепленной инструкцией по проведению переноса. Если необходимо изменить правила конвертации или изучить их, то можете открыть прилагаемую обработку в конфигураторе, открыть макеты. Сохранить макет правил конвертации в файл с расширением xml. Загрузить его в конфигурацию 1С:Конвертация данных, ред. 2.1. Выгрузку данных можно проводить с помощью обработки из этой публикации. Однако, при больших объемах данных при такой схеме может происходить ошибка нехватки памяти. В этом случае рекомендую делать выгрузку с помощью обработки Универсальный обмен в формате XML. Выгрузку проводить два раза - сначала основные данные. потом данные зарплатные. В обоих случаях загружать данные в ERP нужно с помощью универсальной обработки. Обработку Помощник перехода с УПП для загрузки не нужно использовать, будет возникать ошибка! Если часть сотрудников будут работать в УТ 11, а часть пока в УПП, но отчетность какое-то время будет сдаваться из УПП, то Вам может быть полезна разработка «Перенос документов и справочников из ERP 2 в УПП 1.3». То есть, перенос данных в обратную сторону, в старую программу.Преимужества: Оперативно обновляем при выходе новых релизов от 1С! Оказываем техподдержку 1 месяц! Отвечаем на вопросы, исправляем замечания. Занимаемся развитием обработки. Добавляем по запросам покупателей новые виды документов

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Moscowsoft
Назначение:
1С,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.