Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Видеокарта MSI Radeon RX 6750 XT 12 ΓБ Retail

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MSI
AMD Radeon RX 6750 XT • 2512 МГц • PCI Express 4.0 • GDDR6 12 ГБ • 250 Вт • 932 г Все характеристики

Radeon™ RX 6750 XT MECH 2X 12G OC

Новые видеокарты AMD Radeon RX 6750 XT оптимизированы под технологию DirectStorage, что позволяет снизить время загрузки игровых данных и сделать возможным создание еще более обширных и детализированных виртуальных миров. Серия Radeon RX 6000 поддерживает передовые технологии масштабирования, такие как AMD FidelityFX Super Resolution и Radeon Super Resolution. Эти видеокарты будут отличным выбором для любых игр, от киберспортивных дисциплин до проектов класса ААА.

Вооружись для решающей схватки

Серия MECH ориентирована на скорость, поэтому в конструкции этих видеокарт нет ничего лишнего. За их охлаждение отвечает кулер с двумя вентиляторами, а строгий дизайн гармонично впишется в любую компьютерную сборку.

Бэкплейт

Обратную сторону видеокарты прикрывает прочная пластина со шлифованной поверхностью.

Дополнительная защита

Дополнительные предохранители, встроенные в печатную плату, служат еще одной линией электрозащиты.

Отборные материалы

Увеличенное содержание меди в печатной плате улучшает рассеивание тепла, а значит способствует стабильной работе всего устройства.

Оригинальная печатная плата

Не все печатные платы одинаково хороши. MSI плата отличается более мощной системой питания и другими инженерными решениями, которые в конечном счете приводят к более стабильной работе устройства.

Холодная тишина

Технология Zero Frozr означает полную остановку вентиляторов при низкой температуре графического процессора, что делает видеокарту абсолютно бесшумной. Когда температура начнет подниматься, вентиляторы возобновят свою работу автоматически.

Тепловые трубки

Тепловые трубки сделаны таким образом, чтоб максимально увеличить площадь контакта с графическим чипом и равномерно распределить тепло по всей длине радиатора.

Термопрокладки

На множестве элементов видеокарты установлены термопрокладки, которые передают тепло радиатору, чтобы снизить рабочую температуру.

Torx Fan 3.0

Крыльчатка вентиляторов Torx 3.0 сочетает в себе преимущества обычных и дисперсионных лопастей. Она фокусирует и ускоряет воздушный поток, направленный в радиатор.

Высокая производительность

Видеокарты с графическими процессорами серии Radeon RX 6000 призваны обеспечить комфортные условия для игры с максимальными настройками и самыми передовыми технологиями. До 80 мощных вычислительных блоков, до 16 гигабайт скоростной видеопамяти GDDR6 и до 128 мегабайт кэш-памяти AMD Infinity Cache с низкой латентностью – все это гарантирует новый уровень экстремальной игровой производительности!

Красочное изображение

Испытайте новый уровень погружения в игру – с видеокартами серии Radeon RX 6000, поддерживающими передовые программные инновации, такие как DirectX® 12, и технологию AMD FidelityFX, что позволяет им максимально реалистично и с высокой детализацией воспроизводить визуальные эффекты освещения, теней и отражений. Технология AMD FidelityFX была дополнительно оптимизирована под архитектуру AMD RDNA 2 с прицелом на еще более иммерсивные игры следующего поколения.

Яркие впечатления

Новые видеокарты серии Radeon RX 6000 оптимизированы под технологию DirectStorage, что позволяет снизить время загрузки игровых данных и сделать возможным создание еще более обширных и детализированных виртуальных миров. Кроме того, для них доступна крупнейшая экосистема дисплеев, более 2000 игровых устройств с поддержкой технологий AMD FreeSync и HDMI 2.1 VRR при высокой частоте обновления экрана. Еще одна интересная функция – стриминг игр на различные устройства через приложение AMD Link 5.0, которое поддерживает кооперативный режим с участием до четырех игроков.

Повышаем частоту кадров

Повышайте качество изображения или увеличивайте частоту кадров с помощью технологии AMD FidelityFX Super Resolution (FSR), доступной во множестве поддерживаемых игр, или активируйте технологию Radeon Super Resolution (RSR), чтобы получить и высокое качество, и высокое разрешение, и высокую скорость – на видеокартах AMD Radeon.

Все в одном

Эксклюзивное приложение MSI Center позволяет осуществлять мониторинг и настраивать параметры продуктов MSI в режиме реального времени. Чтобы выжать максимум из своего нового устройства, вам достаточно будет сделать лишь несколько щелчков мышкой.

Основные характеристики
Видеопроцессор
AMD Radeon RX 6750 XT
Частота
Base Clock • 2512 МГц
Boost Clock • 2618 МГц
Шина расширения
PCI Express 4.0
Количество поддерживаемых мониторов
4 шт.
Коннекторы и интерфейсы
1 × HDMI
3 × DisplayPort
Объем памяти
12 ΓБ
Тип памяти
GDDR6
Частота видеопамяти
18000 МГц
Тип комплектации
BOX/RTL
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Видеопроцессор
AMD Radeon RX 6750 XT
Частота
Base Clock • 2512 МГц
Boost Clock • 2618 МГц
Технология
7 нм
Шина расширения
PCI Express 4.0
Потребляемая мощность
250 Вт
Количество универсальных процессоров
2560 шт.
Количество поддерживаемых мониторов
4 шт.
Частота вертикальной развертки
7680×4320 (DisplayPort)
Коннекторы и интерфейсы
1 × HDMI
3 × DisplayPort
Память видеокарты
Объем памяти
12 ΓБ
Тип памяти
GDDR6
Ширина шины памяти
192 бит
Частота видеопамяти
18000 МГц
Дополнительные характеристики видеокарты
Особенности видеокарты
AMD FidelityFX, AMD FreeSync™
Поддерживаемые API
DirectX 12, OpenGL 4.6
Комплектация видеокарты и поддерживаемые ОС
Тип комплектации
BOX/RTL
Гарантия
Часть продукта
36 мес.
Гарантия
Гарантия производителя
36 мес.
Габариты и вес
Размеры нетто
249 × 132 × 52 мм
Вес нетто
932 г
Вес брутто
1.414 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 2.79 л (0.0028 м³)
Вес: 1.414 кг
Часть продукта
36 мес.
Гарантия производителя
36 мес.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0554681

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.