Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Nero Recode

Nero Recode
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Nero
Описание
Наличие и доставка

Программное обеспечение Nero Recode предлагает инструменты для извлечения и преобразования данных. С помощью Nero Recode вы можете извлекать данные с дисков Blu-ray или DVD для вашей фильмотеки, преобразовывать видео для воспроизведения на планшете или прослушивать извлечённые композиции на смартфоне.

Программа Nero Recode поддерживает простой импорт фильмов с дисков Blu-ray, AVCHD или DVD, а также позволяет копировать видео и музыку прямо с помощью начального экрана. Продукт также обеспечивает копирование данных из видео и аудиофайлов.

Nero Recode без проблем извлекает данные с DVD, AVCHD и дисков Blu-ray, и при этом все данные всегда работают на любом из ваших устройств. Поддерживается даже преобразование данных с дисков Blu-ray в форматы 2D, HD и SD. Если требуется, чтобы содержимое вашего видеодиска и аудио-CD было всегда с вами в любое время и в любом месте, вы можете использовать функцию Nero Disc to Device, чтобы извлечь данные непосредственно на ваше устройство. Благодаря оптимизированной технологии кодировки эта процедуры стала еще быстрее и проще.

Используя Nero Recode, вы можете перетащить мышью любой файл для мгновенного преобразования в выбранный формат. Nero Recode может конвертировать файлы практически из любого и в любой видео и аудиоформат. Просто выберите устройство из списка, который поддерживает смартфоны, планшеты, MP3-плееры, приставки Xbox, PlayStation и многое другое, включая даже самые последние модели. После этого Nero Recode автоматически выполняет свою работу, преобразовывая файлы с наилучшим качеством для вашего устройства. Вы также можете настроить собственный персонализированный профиль устройства. При необходимости работы с еще большей скоростью, можно создать задания преобразования для нескольких разных устройств. После этого Nero Recode полностью независимо выполнит данные задания в режиме пакетной обработки.

Nero Recode упрощает процесс небольших изменений ваших клипов. Используя несложные инструменты, вы можете вращать, монтировать и укорачивать клипы с помощью нескольких простых рабочих операций. А если вы решили сделать из ваших клипов целый фильм, можно отправить их обратно для более продвинутой обработки в Nero Video.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.