Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 2012 Server,Windows 2008 Server

PrintStat 3.0 Лицензия Сервер бессрочная (на 100 принтеров + техподдежка на 1 год)

PrintStat
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Никотех
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

PrintStat является инструментом для контроля работы устройств печати и поддерживает модели всех производителей, предназначенный для заказчиков и сервисных организаций. База поддерживаемых устройств содержит более 1000 моделей и постоянно обновляется. 

PrintStat предназначен для корпоративных заказчиков с парком от нескольких десятков принтеров и более и для поставщиков услуг по поддержке офисной печати. Программа разработана российской компанией «Никотех»

Процесс сбора статистики происходит автоматически по заданному расписанию. В программу встроена гибкая система уведомлений, позволяющая рассылать по электронной почте отчеты о печати, заводить и закрывать заявки на замену расходных материалов в системах технической поддержки. 

Возможности PrintStat

  • Отслеживание состояния расходных материалов и сбор счетчиков страниц в реальном времени — уровни тонеров, состояние печек, роликов, фильтров и других расходных материалов автоматически отслеживаются с точностью до 1%. 
  • Отслеживание счетчиков — PrintStat отслеживает счетчики цветной и черно-белой печати, сканированных и копированных страниц. Вся информация получается напрямую с устройства, поэтому максимально точно отражает состояние парка печатающей техники. 
  • Контроль над заменой расходных материалов — PrintStat позволяет отследить, сколько напечатал конкретный картридж за период, сколько тонера в нём было на момент установки и сколько оставалось на момент снятия. Доступна история по всем установленным расходным материалам за любой период. 
  • Контроль над запасом расходных материалов — PrintStat может уведомлять по электронной почте о замене заданного количества расходных материалов одного вида с привязкой к группе принтеров. Это позволяет своевременно пополнять склады в удаленных офисах. 
  • Система отчетов — PrintStat хранит всю собранную информацию в собственной базе данных на основе SQL Server. В любой момент времени пользователю системы доступны несколько встроенных отчетов, позволяющих посмотреть количество напечатанных страниц за период с разбивкой по устройствам и расходным материалам. 
  • Уведомления по электронной почте — при заданных условиях PrintStat может рассылать уведомления об окончании тонера или другого расходного материала, о выработанном ресурсе принтера, об ошибках и предупреждениях устройства. Никакого скрытого трафВозможна интеграция с системами ServiceDesk для автоматического заведения заявок на обслуживание. 
  • Интеграция с внешними системами — PrintStat может быть интегрирован с системами сбора статистики с локальных принтеров, возможен вывод графиков и отчетов на корпоративные порталы и экспорт в системы отчетности. 
  • Простота установки и использования — PrintStat прост в установке и не требует специальных знаний для настройки и использования. Благодаря web-интерфейсу доступ к данным возможен с любого компьютера.
  • Поддержка широкоформатных рулонных принтеров — начиная с версии 2.1 PrintStat поддерживает не только офисные модели, печатающие на листах формата А4 или А3, но и плоттеры, использующие бумагу в рулонах.
  • Аудит печати — PrintStat прекрасно подходит для сбора и анализа данных при проведении аудита печати.
ВАЖНО!
  • Стоимость техподдержки на 2-й и последующие годы составляет 20% от стоимости приобретённых лицензий за каждый год по ценам, действующим на момент оплаты техподдержки.
  • Приобретаемые лицензии являются постоянными и не ограниченными по времени даже в случае отказа от оплаты продления техподдержки на 2-й и последующие годы.
  • В случае отказа от продления техподдержки пользователь не будет получать обновления PrintStat, не сможет обращаться на в службу техподдержки и не будет иметь возможности переустановить PrintStat на другие сервера.
Специальные условия для сервисных организаций — напишите на info@nicotech.ru.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
PS-S1
Разработчик:
Никотех
Назначение:
Сетевые утилиты,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 2012 Server, Windows 2008 Server,
Версия:
Лицензия Сервер бессрочная (на 100 принтеров + техподдежка на 1 год)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

ВАЖНО!

  • Стоимость техподдержки на 2-й год и далее составляет 20% от стоимости приобретённых лицензий за каждый год по ценам, действующим на момент оплаты техподдержки.
  • Лицензии являются постоянными и не ограниченными по времени даже в случае отказа от продления техподдержки. 
  • Отказавшись от продления, пользователь не сможет получать поддержку, обновления и не будет иметь возможность перенести ПО на другой сервер.
  • Демоверсия предоставляется по запросу (7 дней и до 10 устройств печати; может быть расширена по договорённости). Для получения демоверсии напишите на info@nicotech.ru.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.