Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server

Бухгалтерия (Электронная версия) 2.5 Стандарт Электронная бессрочная лицензия цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Новасофт
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Эта современная программа бухгалтерского учета не требует специального обучения. Наконец бухгалтер не стеснен в совершаемых действиях, любые «специфические операции учета» в «Инфо-Предприятии» стандартны.

Отличие от других бухгалтерских программ

Одним из существенных отличий от таких программ, как «1С: Бухгалтерия» является то, что во всех операциях вы указываете не конкретные объекты, например, контрагента, номенклатуру или сотрудника, а счет с произвольным набором аналитик. Это дает возможность без перенастройки стандартной типовой конфигурации решать почти неограниченный круг задач. Опытные бухгалтера смогут реализовать ту учетную политику, те схемы учета и тот анализ финансово-хозяйственной деятельности, которые считают нужным.

Всё в одном

Преимущество по сравнению с другими бухгалтерскими программами в том, что в её основе лежит «Единый журнал операций», содержащего исходные данные по бухгалтерскому, налоговому и/или управленческому учету. Вне зависимости от используемых режимов налогообложения (ОРН, УСН, УСН на основе патента, ЕСХН, ЕНВД) и учётной политики, программа «Бухгалтерия» подойдет Вам как нельзя кстати. А если у вас несколько организаций или работающих сообща индивидуальных предпринимателей, то возможно и ведение консолидированного учёта всех их в единой базе данных.

От первички до отчетов

С помощью «Инфо-Предприятия» вы сможете легко подготовить первичные документы, а система сформирует для вас бухгалтерскую и налоговую отчетность в ИФНС, ПФ, ФСС, Госкомстат, как в печатном, так и в электронном виде для передачи их по телекоммуникационным каналам связи. Внутри всех отчетов встроены средства контроля и диагностики правильности начисления налогов и взносов.

На момент написания этого обзора программа позволяет автоматически формировать 386 основных унифицированных форм бухгалтерской и налоговой отчетности и первичных учетных документов, а ее алгоритмы реализуют все основные ПБУ и методические указания по вопросам бухгалтерского учета.

Если в вашей бухгалтерии используются другие программы, а, возможно, и не первый год, то заносить всё заново не нужно! «Инфо-Предприятие» позволяет перенести информацию из других бухгалтерских программ, таких как «1С: Бухгалтерия» и «Инфо-Бухгалтер». А значит и начать работать с ней будет легко.

Полноценный модуль зарплаты

Одно из преимуществ нашей бухгалтерской программы — широкие возможности по расчету заработной платы. Даже в простом варианте поставки «Стандарт» есть и расчет больничных, отпусков, пособий, и настройка формул расчета, и интерактивный редактор начислений, и неограниченное кол-во графиков работы, и печать табеля учета рабочего времени, и многое другое. А в версии «ПРОФ» добавляется полноценный модуль кадрового и табельного учета. И, конечно, для бухгалтера программа сформирует все необходимые отчеты в Пенсионный Фонд: анкеты, индивидуальные сведения, расчет страховых взносов.

Регулярные обновления

Программа «Бухгалтерия» регулярно обновляется. Обновления содержат не только законодательные изменения (новые формы отчетности, новые методики расчета налогов и взносов и т.д.), но и различные усовершенствования, добавляются новые возможности. Установка обновлений может осуществляться как автоматически через Интернет, так и через партнерскую сеть. Большая часть нововведений являются результатом откликов на пожелания бухгалтеров. Открытость разработчика — один из наших козырей!

Анализ данных и настройка

Для бухгалтера программа предоставляет широкие возможности для анализа данных, встроенные отчеты позволяют развернуть показатели в разрезе любой аналитики или совокупности аналитик. Вы можете самостоятельно добавлять субсчета и аналитики для подстройки системы под особенности учета, менять схемы проводок, добавлять свои виды операций. При таких изменениях все стандартные обновления будут по-прежнему устанавливаться без проблем и всё будет работать корректно. Если же возможностей стандартных настроек недостаточно, можно подстроить бухгалтерскую программу под себя с помощью средств внутреннего языка — это не сложно. В результате, вы сможете добиться действительно реальной автоматизации бухгалтерии!


Сравнение версий на сайте программы

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Новасофт
Назначение:
Бухгалтерия,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server,
Версия:
Электронная бессрочная лицензия
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 2.5 Стандарт, объём: 97,7 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.