Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server

Зарплата и кадры (Электронная версия) Электронная бессрочная лицензия цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Новасофт
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Это не только программа расчета зарплаты, но и инструмент для ведения кадрового учета на предприятии. Она производит расчет налогов и взносов, формирует необходимую отчетность в ИФНС, ПФ, ФСС, как в печатном, так и электронном виде.

И маленьким и большим

Эта программа по зарплате подойдет как небольшим организациям и предпринимателям, так и крупным холдингам с разветвленной сетью филиалов. Вне зависимости от режима налогообложения: ОРН, УСН, ЕСХН, ЕНВД и учётной политики предприятия, она подойдет вам как нельзя кстати. А если у вас несколько предприятий, то возможно и ведение консолидированного учёта всех их в единой базе. Специальные средства настройки позволяют адаптировать ее под ваши задачи и объемы. В итоге вы будете видеть только те функции, которые нужны именно вам, а не те, что навязал разработчик программы.

Кадры

Программа позволяет вести учет кадровых и персональных данных, вести личную карточку, хранить данные для военкомата. Кадровые перемещения, повышения по службе, командировки и т.п. все учитывается в специальном журнале приказов c распечаткой установленных форм документов. Для разных случаев в программе предусмотрена две принципиально разных варианта интеграции кадрового учета и заработной платы. Кадровику будут полезны специальные отчеты по персоналу.

Расчет зарплаты

Упрощенный расчет, пошаговый расчет, встроенные интерактивные редакторы для ввода данных, групповые операции и многое другое уже заложено в стандартную версию. Приобретая нашу программу для зарплаты, вы в стандартной поставке получаете более 70-ти различных видов начислений: от оклада и премий до авторских гонораров, все виды пособий, доплат, компенсаций, районные коэффициенты и северные надбавки, призы, подарки и различные начисления для налоговых агентов. Но с помощью настраиваемых формул расчета можно создавать свои уникальные начисления, которые также будут рассчитываться автоматически.

Программа «Зарплата и кадры» предусматривает все возможные виды расчетов от среднего: расчет больничного листа, пособий по уходу за ребенком, различных видов отпусков и компенсаций, командировочных, донорских и т.д. Запутанные законодательные схемы таких расчетов в «Инфо-Предприятии» становятся понятными и логичными. Важно и то, что опытному бухгалтеру программа позволяет вносить коррективы в расчеты больничного листа на всех этапах расчета с учетом нестандартных жизненных ситуаций. Для вас программа не будет загадочным черным ящиком, выдающим непонятно откуда взявшиеся результаты расчета. Здесь все видно, все можно настроить и все изменить.

Отчеты в ПФ, ФСС, по НДФЛ в налоговую

«Зарплата и кадры» регулярно обновляется как через Интернет, так и через партнерскую сеть. Это очень важно с учетом постоянных изменений законодательства.

Как и в любой другой программе для начисления зарплаты, здесь вы сможете и печатать нужные отчеты, и выгружать их в электронном формате для передачи в налоговую, пенсионный, ФСС. Однако, сегодня важно не только формировать отчеты, но и быть уверенным в правильности их исчисления. Для этого внутри всех отчетов встроены модули контроля и диагностики правильности начисления налогов и взносов. Кроме этого, в ней есть целый набор отчетов, позволяющих анализировать суммы налогов и взносов и базы для их исчисления в самых разных разрезах.

Персонифицированный учет

Отчеты в Пенсионный Фонд и индивидуальные сведения по персонифицированному учету в программе «Зарплата» получаются автоматически. Учитываются все возможные особенности стажа: временная нетрудоспособность, отпуска по беременности и уходу за ребенком, отпуск без сохранения, работа по договорам гражданского-правового характера и т.д. Автоматически формируются данные по особым условиям труда, коды позиции списка. Автоматически считаются суммы уплаченных страховых взносов индивидуально по каждому работнику. А если результат работы вас не устроит — данные по пачкам всегда можно отредактировать. Для этого в нашей программе заработной платы предусмотрен специальный журнал пачек, где бухгалтер может произвольным образом править сведения, перебрасывать сотрудников между пачками и т.п.

Интеграция

«Зарплата и кадры» легко интегрируется в учетную систему предприятия. Кроме того, вы можете использовать другой наш продукт — «Бухгалтерию», которая уже содержит внутри себя модуль «Зарплата и кадры». Также Вы можете в любой момент обновить программу «Зарплата и кадры» до «Бухгалтерии», чтобы вести в программе весь учет.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Новасофт
Назначение:
Бухгалтерия,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server,
Версия:
Электронная бессрочная лицензия
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Зарплата и кадры (Электронная версия), объём: 97,7 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.