Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows

Клиентская база 3.0 Standart Электронная лицензия для 25 пользователя и техподдержка на 1-ый год

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ООО «КБ»
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

«Клиентская база» — кроссплатформенная CRM-система для ведения клиентской базы, позволяющая в короткие сроки автоматизировать любой бизнес без привлечения программистов. В «Клиентской базе» вы сможете: вести учет клиентов и любой другой информации, принимать заявки с сайта напрямую в базу, выдавать сотрудникам задания и контролировать их выполнение, проводить рассылки по SMS и электронной почте, выписывать счета и любые другие документы, а также отправлять их клиентам в один клик. Программа включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Вы можете арендовать аккаунт или приобрести коробочную версию программы.

Отличительной особенностью и главным преимуществом программы является возможность самостоятельно создавать и дорабатывать нужные вам таблицы, шаблоны, вычисления и отчеты при помощи удобного и понятного конструктора. 

Интерфейс программы минималистичен и продуман до мелочей: ничего лишнего, только функциональные элементы. Разобраться с программой сможет любой сотрудник вашей компании. 

Программа повышает эффективность практически любой компании за счет автоматизации бизнес-процессов и устранения ошибок. Большинство бизнес-процессов не требуют участия и производятся программой в автоматическом режиме. 

Программа позволяет руководителю получить полный контроль над всей работой, которая происходит в компании, без непосредственного обращения к сотрудникам. Это сокращает время на совещания и увеличивает производительность.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
ООО «КБ»
Назначение:
Управление бизнесом,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная лицензия для 25 пользователя и техподдержка на 1-ый год
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
«Клиентская база» – кроссплатформенная CRM-система для ведения клиентской базы, позволяющая в короткие сроки автоматизировать любой бизнес без привлечения программистов.В «Клиентской базе» вы сможете:вести учет клиентов и любой другой информации,принимать заявки с сайта напрямую в базу,выдавать сотрудникам задания и контролировать их выполнение,проводить рассылки по SMS и электронной почте,выписывать счета и любые другие документы, а также отправлять их клиентам в один клик.Программа включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.