Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Oracle Database Standard Edition 2

Купить Oracle Database Standard Edition 2
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Oracle Corporation
Описание
Наличие и доставка

Oracle Database Standard Edition 2 — полнофункциональная серверная база, оптимизированная для управления данными в небольших компаниях, филиалах и отделах. БД Oracle Database быстро устанавливается, легко конфигурируется и снабжена функциями автоматического управления. Совместима с Windows, Linux и Unix.

Система Oracle Database контролирует все типы данных и позволяет бизнес-приложениям использовать преимущества производительности, надёжности, безопасности и масштабируемости. Данное решение может функционировать на одном сервере с поддержкой до двух сокетов.

Особенности Oracle Database Standard Edition:

  1. Программа представляет новую мультиарендную архитектуру, которая упрощает развертывание и управление облаками баз данных. Инновация Oracle Multitenant обеспечивает быструю консолидацию нескольких баз данных и автоматическую оптимизацию данных с поддержкой температурной карты Heat Map для более плотного сжатия и выделения данных. Новые возможности версии гарантируют максимальную эффективность и гибкость использования ресурсов.
  2. Переработанная архитектура БД в новой версии позволяет в рамках одного экземпляра обслуживать несколько баз данных. Экземпляр (разделяемая память и фоновые процессы) — это своеобразный контейнер, обслуживающий другие БД. При этом разделяемая область памяти SGA является общей для всех баз в одном контейнере, и служебные фоновые процессы — также общие для всех БД.
  3. Редакция Standard Edition 2 предназначена для рабочей группы, подразделения, и веб-приложений на одном сервере с максимальной емкостью в  два разъема. Редакция олностью поддерживает остальные версии Oracle Database. При необходимости масштабирования IT-инфраструктуры организации Oracle Database Standard Edition легко расширяется до версий Enterprise и Standard.

Основные возможности Oracle Database Standard Edition 2:

  • Поддержка различных сред разработки
    Редакция Oracle Database Standard Edition 2 оптимизирована для развёртывания в IT-среде малого бизнеса и может функционировать на одном сервере с поддержкой до двух сокетов.

  • Простота в установке, настройке и конфигурировании
    Oracle Database Standard Edition 2 легко инсталлируется в средах с одним сервером.
    — Встроенная консоль Enterprise Manager Database Control предоставляет веб-интерфейс, отображающий текущий статус базы данных и сервера.
    — Система позволяет осуществлять администрирование баз данных из любого подключённого браузера.
        
  • Работа со всеми данными и приложениями
    Oracle Database поддерживает все стандартные типы реляционных данных, а также исходные хранилища данных XML, текста, документов, изображений, аудио и видео. Доступ к данным выполняется через стандартные интерфейсы: SQL, JDBC, SQLJ, ODBC .NET, OLE .NET и ODP .NET, SQL/XML и Xquery, WebDAV.
    — Хранимые процедуры могут записываться на Java, PL/SQL или с использованием поддержки .Net CLR в базе данных Oracle.
    — Встроенные инструменты аналитики, статистики и моделирования могут применяться в любой среде бизнес-аналитики на базе SQL.

  • Разработка
    Oracle Database Standard Edition One включает Oracle Application Express — уникальную среду онлайн-разработки, позволяющую быстро выстраивать приложения баз данных с использованием одного web-обозревателя.
    — Поддерживается Oracle SQL Developer — бесплатный графический инструмент для разработки баз данных, позволяющий просматривать объекты баз данных, запускать SQL-сценарии и выражения, выполнять редактирование и отладку PL/SQL-выражений.
    — Редакция тесно интегрируется с Visual Studio через компоненты доступа Oracle Data Access Components в целях простого построения .NET-приложений и веб-сервисов на базе SQL.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Oracle Database Standard Edition 2
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.