Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Родительский контроль Panda Dome Family

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Panda Security
Описание
Наличие и доставка

Компания Panda Security приняла решение о приостановке продаж. Мы поможем вам с поиском альтернативных продуктов.  Обращайтесь к нам по телефону 8 800 200-22-33 или на почту order@allsoft.ru.  Для решения аналогичных задач вы можете рассмотреть прогдукты Доктор Веб

Намного больше, чем просто родительский контроль!

ВНИМАНИЕ! Продажа программного обеспечения «Родительский контроль Panda Dome Family» возможна только на территории РФ (за исключением республики Крым)

Защищать детей от опасностей Интернета становится все сложнее. Доступ к нежелательному контенту - это не единственная угроза, о которой Вам следует беспокоиться: все более распространены проблемы зависимости детей от мобильных устройств и несанкционированные онлайн-покупки детьми. С помощью модуля Panda Dome Family Вы получаете следующие возможности: GPS-трекинг в реальном времени Следите за нахождением Ваших детей или пожилых людей, находящихся под Вашим присмотром. Мы немедленно сообщим Вам, если они войдут или покинут отслеживаемые зоны. Поиск потерянных/украденных смартфонов Найдите Ваше потерянное или украденное устройство. Получите уведомление и удаленно заблокируйте Ваше украденное устройство. Контроль мобильного устройства и приложений Блокируйте и/или устанавливайте ограничения по времени использования приложений и мобильных устройств Ваших детей, пожилых людей и близких. Тревожная кнопка для экстренных ситуаций Если Ваши любимые в опасности, они могут нажать тревожную кнопку, чтобы уведомить Вас и сообщить о своем местоположении.

Основные функции:

  • Отслеживание местоположения в реальном времени
  • Уведомления при входе и выходе из отслеживаемых зон (школа, дом, секция и т.д.)
  • Лимиты использования мобильных устройств и приложений
  • Поиск устройства в случае потери или кражи
  • Доступ к отчетам по использованию приложений
  • Тревожная кнопка для чрезвычайных ситуаций
  • Блокировка приложений и игр
  • Доступ к истории перемещения
  • Удаленная очистка персональных данных

Решение Panda Dome Family является дополнительным модулем для комплексного антивирусного решения Panda Dome (от бесплатной версии до наиболее функциональной версии Premium). Управление осуществляется через смартфон администратора (супервайзера) и/или через аккаунт Panda (личный кабинет на сайте).

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.