Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Видеокарта PowerColor Radeon RX 6650 XT 8 ΓБ

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
PowerColor
AMD Radeon RX 6650 XT • 2486 МГц • PCI Express 4.0 • GDDR6 8 ГБ Все характеристики

Погрузитесь в цветущую весну сакуры

Сакура, цветущая вишня, символизирует мимолетную красоту, которая расцветает только раз в году. Последний специальный продукт PowerColor, Hellhound Radeon™ RX 6650 XT Sakura Edition, разработан на основе эфемерной концепции: белый цвет на кожухе, печатной плате и плате ввода-вывода, а розовая вишневая подсветка – на светодиодной подсветке, а белая задняя панель изысканно украшена узор вишневого цвета. В настоящее время геймеры ищут видеокарту не только для производительности в играх, но и в большей степени для эстетического дизайна, и PowerColor стремится к этому.

Сила адской гончей

Чтобы обеспечить лучшее тепловое решение, PowerColor Hellhound RX 6650 XT оснащен конструкцией с двумя вентиляторами (2x100 мм), кулером с никелированными тепловыми трубками 3X6Φ и гладким никелированным медным основанием, которое улучшает рассеивание тепла. Кроме того, он использует 6 + 2 фазы VRM с DrMOS, твердотельные конденсаторы с высоким содержанием полимера и один 8-контактный разъем PCI-E для обеспечения улучшенной игровой производительности.

Двойные шарикоподшипники

В охлаждающем вентиляторе используется технология с двумя шарикоподшипниками, что увеличивает срок службы вентиляторов до 4 раз.

Технология Mute Fan 0 дБ бесшумная игра

Технология Mute Fan интеллектуально отключает вентилятор при температуре ниже 60 ℃, обеспечивая бесшумную игру при средней и низкой нагрузке и снижая энергопотребление.

Эксклюзивный новый дизайн охлаждающего вентилятора

По сравнению с предыдущими разработками, в видеокарте PowerColor Hellhound RX 6650 XT используется эксклюзивная новая конструкция охлаждающего вентилятора, которая увеличивает воздушный поток и давление воздуха на 60 %, достигая новых уровней тепловых характеристик.

Кулер с двумя вентиляторами

Hellhound RX 6650 XT оснащен медными никелированными тепловыми трубками 3X6Φ и увеличенной поверхностью радиатора для обеспечения более низкой температуры и лучшей производительности.

Горизонтальный алюминиевый плавник

Увеличенный массив горизонтальных алюминиевых ребер помогает медным тепловым трубкам собирать и рассеивать тепло с максимальной эффективностью.

Медное основание прямого касания

Гладкое никелированное медное основание напрямую контактирует с графическим процессором, повышая эффективность отвода тепла и поддерживая оптимальные условия охлаждения карты.

Platinum Power Kit DrMOS

  • Цифровой контроллер и твердотельные конденсаторы с высоким содержанием полимера для повышения надежности
  • Превосходная энергоэффективность
  • Значительно низкие потери мощности
  • Лучшая тепловая защита
  • 6+2-фазный VRM обеспечивает лучший разгон и стабильность

Двойной BIOS

Щелчком переключателя вы можете выбрать режим OC, который позволяет вам легко справляться с первоклассными играми, расширяя границы мощности и производительности, а бесшумный режим обеспечивает превосходный тихий игровой процесс.

Потрясающая адская гончая сияет в темноте

Hellhound оснащен розовой светодиодной подсветкой вишневого цвета на кожухе и задней панели, чтобы осветить ваш корпус. Хотите какое-то время оставаться в тени? Просто нажмите переключатель, чтобы выключить светодиодный индикатор вентилятора.

Дизайн Cherry Blossom

Сохраните мимолетную красоту в корпусе вашего ПК. В Sakura Edition цветки вишни изящно и элегантно падают на окрашенную в белый цвет заднюю панель, создавая эстетическую атмосферу в вашем корпусе. Кроме того, металлическая задняя пластина чрезвычайно жесткая, чтобы укрепить карту и предотвратить изгиб печатной платы, а полая область на ней улучшает воздушный поток.

Архитектура AMD RDNA™ 2

Архитектура AMD RDNA 2 – это основа грядущей революции в игровой графике для ПК, консолях и облачных играх. AMD RNDA 2 — это революционная архитектура, улучшающая и объединяющая визуальные эффекты, и игровой процесс на мультиигровых платформах так, как ни одна другая графическая архитектура ранее.

DirectX® 12 Максимальная

Выводит игры на новый уровень реализма благодаря поддержке таких функций, как DirectX® Raytracing (DXR) и затенение с переменной скоростью (VRS).

Поддержка PCIe® 4.0

Видеокарты AMD Radeon™ серии RX 6000 оснащены интерфейсом PCIe® 4.0 с пропускной способностью 16 ГТ/с, что обеспечивает вдвое большую пропускную способность по сравнению с PCIe® 3.0.

Технология AMD FreeSync™

Идеальная платформа ПК дополняется только идеальной экосистемой дисплеев. Воспользуйтесь всеми преимуществами графических карт AMD Radeon™ серии RX 6000, объединив их с сертифицированным монитором с поддержкой технологии AMD FreeSync, чтобы обеспечить исключительный игровой процесс без задержек и разрывов с высокой частотой обновления, малой задержкой и потрясающим HDR.

 

Основные характеристики
Видеопроцессор
AMD Radeon RX 6650 XT
Частота
Boost Clock • 2689 МГц
Base Clock • 2486 МГц
Шина расширения
PCI Express 4.0
Количество поддерживаемых мониторов
4 шт.
Коннекторы и интерфейсы
1 × HDMI
3 × DisplayPort
Объем памяти
8 ΓБ
Тип памяти
GDDR6
Частота видеопамяти
17500 МГц
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Видеопроцессор
AMD Radeon RX 6650 XT
Частота
Boost Clock • 2689 МГц
Base Clock • 2486 МГц
Технология
7 нм
Шина расширения
PCI Express 4.0
Количество универсальных процессоров
2048 шт.
Количество поддерживаемых мониторов
4 шт.
Частота вертикальной развертки
7680×4320 (DisplayPort)
Коннекторы и интерфейсы
1 × HDMI
3 × DisplayPort
Память видеокарты
Объем памяти
8 ΓБ
Тип памяти
GDDR6
Ширина шины памяти
128 бит
Частота видеопамяти
17500 МГц
Дополнительные характеристики видеокарты
Особенности видеокарты
AMD CrossFireX, AMD Eyefinity Technology, AMD FidelityFX, AMD FreeSync™
Поддерживаемые API
DirectX 12, OpenGL
Габариты и вес
Размеры нетто
220 × 132 × 45 мм
Вес брутто
1.1 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 2.57 л (0.0026 м³)
Вес: 1.100 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0577588
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.