Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Система автоматизированного проектирования DS 3D Салон Про (2.0) Коробочная версия (защита электронным ключом) цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ПРА «Эстетика»
Описание
Характеристики
Наличие и доставка
Система автоматизированного проектирования DS 3D — это интегрированная программная система автоматизации процессов проектирования, производства и продажи корпусной мебели. Система автоматизированного проектирования DS 3D организовывает единый информационный поток от приема заказа через производство до продажи, упрощает и ускоряет выполнение целого ряда специфических операций, что позволяет получить существенное повышение эффективности работы предприятия. DS 3D обеспечит положительную динамику в следующем:
  • повышение производительности труда на 20-30%;
  • сокращение времени обработки заказа;
  • согласованная работа подразделений;
  • экономия материалов;
  • сокращение брака;
  • личная ответственность за выполняемую работу;
  • повышение конкурентоспособности и объемов реализации продукции. Основные функциональные возможности DS 3D:
  • Редактор помещений DS 3D позволит осуществлять автоматическое и ручное построение помещений заданного размера, балок, перегородок, пола и потолка. Вставка окон, дверей, проёмов (сквозных и глухих). Управление освещением помещений (точечный, прожектор и направленный источники света с рядом настраиваемых параметров).
  • База материалов элементов помещения и декора Система автоматизированного проектирования DS 3D предлагает динамичный выбор материалов из широкого списка различных видов металла, дерева, камня, пластика и других материалов с возможностью предварительного просмотра. С DS 3D вы сможете управлять такими параметрами материалов покрытия, как цвет поверхности, отражающая способность, зеркальность, прозрачность, текстура и другие различные настройки. Возможности формирования собственного каталога материалов.
  • Нанесение размеров DS 3D включает в себя набор необходимых инструментов для нанесения размерных линий, выносок и текста.
  • Печать Вывод на печать изображений любых проекций.
  • Каталог объектов DS 3D включает в себя обширную библиотеку предметов интерьера, мебели, декора и т.п., с рядом редактируемых свойств и параметров.
  • Навигатор объектов Динамичное управление объектами. Смещение, отражение, позиционирование по координатам, поворот, изменение габаритных размеров.
  • Фотореалистика — Рендер Система автоматизированного проектирования DS 3D позволяет cоздавать фотореалистичные изображения интерьеров и 3D моделей мебели с требуемым разрешением. Имеется возможность управления цветом заднего фона или использования изображений стандартных графических форматов. Сохранение и вывод на печать изображений.
  • Редактор фигур DS 3D включает в себя средства построения фигур любой сложности, с широким набором инструментов и возможностью преобразования в 3D элемент декора, пол или мебельную панель.
  • Мастер — шкаф Система DS 3D позволяет осуществлять автоматическое параметрическое построение корпуса и внутреннего наполнения изделия мебели, построение, управление и вставка ящиков и фасадов в указанную секцию. Редактирование параметров связанной фурнитуры. Поддержка импортированных моделей панелей и фасадов.
  • Трансформация размеров изделия Система DS 3D содержит инструмент динамичного изменения габаритного размера объекта мебели по линиям трансформации с учётом толщины материалов. Трансформация внутри габаритных размеров объекта — смещение панелей с автоматической динамичной перестройкой объекта. Эти и многие другие функции для 3D-моделирования вы сможете оценить, купив DS 3D! Система автоматизированного проектирования DS 3D легка в освоении и удобна в использовании благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Это абсолютно не предполагает сужения ряда функциональных возможностей программы, а говорит только о простоте доступа к операциям со стороны пользователя. Окно 3D-визуализации дает наглядное представление о проекте — рассмотрите модель, перемещая точку зрения в режиме реального времени (при этом используется только движение мышью). Купив систему DS 3D, вы можете быть уверены, что возникшие у вас трудности освоения и внедрения будут проанализированы, и вам будет оказана помощь в их преодолении. Также вы можете рассчитывать на бесплатные обновления программы в течение года с момента покупки. Версии DS 3D СалонПро 2.0 и DS 3D Производство 2.0 отличаются входящими в состав этих пакетов наборами функциональных модулей. Система DS 3D поставляется в комплекте с DS 2D Раскрой 3.0, а также к программе может прилагаться программное решение для складского учета DS Склад 1.0.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
ПРА «Эстетика»
Назначение:
Мебельное производство,
Поставка:
Упакованный лицензионный комплект. Продукт на складе отсутствует. Поставка под заказ выполняется в течение 4-x недель после поступления предоплаты.
Доставка:
Физическая доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Версия:
Коробочная версия (защита электронным ключом)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
В комплект пакетов DS 3D входят:— CD с дистрибутивом программы;— руководство пользователя (в электронном виде);— электронный ключ защиты.Версия DS 3D Салон Про (2.0) используется для:
  • обеспечения продажи, как готовой мебели, так и для принятия индивидуальных заказов на изготовление корпусной мебели,
  • создания планировки помещения,
  • конструирования изделий мебели,
  • использования готовых параметрических изделий,
  • формирования спецификаций использованного материала,
  • расчета стоимости изделия и заказа в целом,
  • подготовки эскизов и фотореалистичных изображений,
  • формирования собственного каталога объектов и материалов,
  • подготовки заказа для программы DS 3D Производство 2.0,
  • экспорта данных в программу DS Склад 1.0. В комплект входит DS 2D Раскрой 3.0.Вы можете скачать DS 3D (демо-версия).
  • Поставка: Упакованный лицензионный комплект. Продукт на складе отсутствует. Поставка под заказ выполняется в течение 4-x недель после поступления предоплаты.

    Бесплатная ознакомительная версия

    Скачать Салон Про (2.0), объём: 19,7 МБ
    Этот продукт относится к категориям

    Продукты из этой категории

    Широкий ассортимент
    Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
    Официальные поставщики
    Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
    Скидки постоянным клиентам
    Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
    Быстрая доставка
    Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
    Вы используете устаревшую версию браузера .
    Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
    Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.