Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server,Windows NT,Windows ME,Windows 98

Recovery Toolbox for Excel Персональная лицензия на 1 год

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Recovery Toolbox
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Recovery Toolbox for Excel — утилита для восстановления повреждённых файлов Microsoft Excel (файлов *.xls, *,xlt, *.xlsx, xlsm, *.xltm, *.xltx, *.xlam). Работает практически со всеми существующими на сегодняшний день вариантами формата XLS: для программ Microsoft Excel 97, 2000, XP, 2002, 2003, 2007 и 2010. Алгоритм работы Recovery Toolbox for Excеl: сканирование указанной пользователем книги Microsoft Excеel и извлечение всей доступной информации. При этом некоторая часть данных может оказаться потерянной из-за серьёзных ошибок в файле. Однако всё, что возможно, утилита восстановит и выведет на экран. Если пользователю действительно нужна извлечённая из повреждённой книги информация, то он может нажатием буквально одной кнопки экспортировать её в Microsoft Excеl и работать с ней дальше. В результате работы исходный файл остается неизменённым, данные из него только считываются программой. После этого они могут быть отредактированы и/или сохранены в другой книге.

Возможности Recovery Toolbox for Excеl:

  • Восстановление таблицы стилей.
  • Восстановление числовых форматов (кроме форматирования цветом).
  • Восстановление шрифтов.
  • Восстановление листов.
  • Восстановление ширины столбцов и высоты строк.
  • Восстановление данных в ячейках.
  • Восстановление всех формул, включая функции, ссылки на именованные диапазоны, другие листы и файлы.
  • Восстановление форматирования ячеек (шрифт, формат числа, границы и заливка, ориентация и выравнивание текста).
  • Восстановление цвета ячеек.
  • Восстановление цвета границ ячеек.

Для сохранения восстановленных данных необходимо наличие установленного на компьютере Microsoft Excеl 97 и выше.

Ряд данных и объектов, не поддающихся восстановлению:

— настройки печати — условное форматирование — проверка данных при вводе — защита диапазонов, листов и файла в целом — звуковые блоки для азиатских текстов — гиперссылки — параметры для расчёта формул — параметры сортировки — любые объекты, такие как картинки, диаграммы, примечания и прочее — объединённые ячейки — комментарии — VBA макросы

Интерфейс Recovery Toolbox выполнен в виде пошагового мастера. На каждом этапе этого мастера пользователь должен выполнить всего лишь одно действие. В сумме же для восстановления информации из повреждённой книги Microsoft Excеl достаточно сделать буквально несколько кликов мышью. Таким образом, использовать программу Recovery Toolbox for Excеl могут все пользователи компьютеров, в том числе и только начинающие осваивать ПК.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Recovery Toolbox
Назначение:
Восстановление данных,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Английский,
Операционная система:
Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows NT, Windows ME, Windows 98,
Версия:
Персональная лицензия на 1 год
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Recovery Toolbox for Excel, объём: 1 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.