Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Появились
вопросы?
Позвонить с сайта
? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант

Утюг Redmond RI-C262

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Redmond

Redmond RI-C262 – это мощный прибор, который позволит справиться со складками на любой ткани: грубой, деликатной, синтетической или натуральной. Керамическое покрытие подошвы обеспечивает легкое скольжение без заломов и смятия даже тонкой и гладкой ткани. Сильный паровой удар 130 г/мин легко разгладит лен и другую плотную ткань, плохо поддающуюся утюжению. Пар глубоко проникает в ткань и помогает убрать складки возле пуговиц, на карманах, манжетах, воротниках и молниях. Компактный утюг Redmond RI-C262 может заменить громоздкий вертикальный отпариватель, позволяя отпаривать одежду, не снимая с «плечиков». Благодаря функции «Антикапля» вода не протекает во время утюжения – и на ткани не остается мокрых пятен. Уберечь одежду от порчи белым налетом и продлить срок службы утюга помогут функции «Антинакипь» и «Самоочистка». Они предназначены делать воду мягче – снижать содержание в ней кальция и других солей, а также очищать патрубки и сопла подошвы от накипи.

Узнать больше Скрыть подробности
Корпус и конструктив
Кнопки
Переключение режимов
Основной цвет изделия
Темно-красный
Возможность размещения
внутри помещения
Особенности корпуса
Прорезиненное покрытие
Часть продукта
Декоративные вставки • Белый
Габариты и вес
Размеры нетто
285 × 165 × 120 мм
Вес нетто
1.1 кг
Размеры упаковки
31.0 × 16.0 × 13.0 см (6.45 л )
Вес брутто
1.38 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 6.45 л (0.0064 м³)
Вес: 1.380 кг / объёмный вес (л/ 6): 1.075 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0298331

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.