Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Шкаф REMER ШТК-СП 42.6.10-48АА-9005

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
REMER

REMER ШТК-СП – напольный серверный шкаф, который предназначен для размещения электронного и электротехнического оборудования, аппаратуры телекоммуникационных систем, передачи и хранения информации в закрытых помещениях. Вид климатического исполнения О4.2 по ГОСТ 15150 с предельными рабочими температурами воздуха при эксплуатации от плюс 1°С до плюс 45°С и относительной влажности не более 80 при 20°С. Шкаф поставляется в полностью собранном виде с установленными металлическими дверями, задней и боковыми стенками, имеет степень защиты, обеспечиваемую оболочкой, IP20. 

Шкаф имеет две массивные сварные рамы, соединенные комплектом швеллеров, что обеспечивает повышенную жесткость конструкции. В зависимости от комплектации он может поставляться с передней и задней перфорированными дверьми (одностворчатыми или двухстворчатыми), усиленными боковыми стенками. Двери фиксируются замками с ручкой. Возможна установка двери как с левой, так и с правой стороны. Двери имеют возможность быстрого безинструментального снятия и установки. Боковые проемы закрываются двумя боковыми стенками. Стенки фиксируются точечными замками. Крыша имеет заглушенные отверстия под кабельные вводы. Также в крыше предусмотрены отверстия для крепления кабельных каналов фиксатором КГЛ (в комплект поставки не входит).
Нижняя часть – полая, обеспечивающая хороший доступ к коммутациям в подготовленном помещении. В нижней части шкафа можно установить панели различного назначения (например, фальшпол ОС-ШТК-СП-х). Также в нижней части шкафа установлены регулируемые опоры и транспортировочные ролики для перемещения шкафа без оборудования. Предусмотрено крепление основания шкафа к полу (кронштейны в базовой поставке крепят шкаф к деревянному поддону). Доступ для монтажа, коммутации и обслуживания оборудования возможен с четырех сторон: через боковые стенки, переднюю и заднюю двери. В базовой комплектации шкаф имеет 4 оцинкованные вертикальные направляющие, регулируемые по глубине. Предусмотрена система заземления (провода для заземления всех деталей шкафа входят в комплект поставки). Тыльная часть шкафа стандартно комплектуется вертикальными кабельными органайзерами шириной 116 мм, перфорированными для удобства размещения блоков розеточных (PDU), укладки и фиксации кабелей. В организаторах предусмотрена система отверстий для быстрой безинструментальной установки и снятия различных типов блоков и оборудования. 

Узнать больше Скрыть подробности
Габариты и вес
Размеры нетто
600 × 1950 × 930 мм
Вес нетто
141 кг
Размеры упаковки
80.0 × 220.0 × 110.0 см (1936.00 л )
Вес брутто
161 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1936.00 л (1.936 м³)
Вес: 161.000 кг / объёмный вес (л/ 5): 387.200 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0536685
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.