Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Samsung MG30T5018AG/BW

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Samsung

Samsung MG30T5018AG/BW – отдельностоящая микроволновая печь с грилем, которая снабжена биокерамическим покрытием. Модель поддерживает режим экономии ECO Mode, обеспечивающий минимальное энергопотребление в режиме ожидания, что помогает уменьшить счета за электричество.

Экофритюр

Подрумянить готовое блюдо или приготовить новое с румяной корочкой – легко! Просто воспользуйтесь функцией гриль – и ваше блюдо получится хрустящим снаружи и сочным внутри. Технология GrillFry – это сочетание использования функции гриль и аксессуара Crusty Plate для лучшего результата.

Обновленный дизайн

Выберите микроволновую печь, которая подойдет именно вашей кухне. Новый дизайн гармонично дополнит любой интерьер. Помимо стильного дизайна корпуса, вы сможете подобрать цвет из нашей палитры: мягкий бежевый, свежий мятный, сдержанный серый, элегантный черный, насыщенный серый, нежный молочный, романтичный розовый, изысканный белый.

Быстрая разморозка

Размораживайте продукты эффективнее с функцией быстрой разморозки. Просто выберите продукт и вес, чтобы посчиталось оптимальное время и не потерялись его полезные свойства.

Стеклянная сенсорная панель и простое управление

Наслаждайтесь интуитивно понятным и стильным дизайном. Выберите один из 6 режимов всего одним касанием панели Glass Touch. Панель управления выполнена из стекла и полностью сливается со всей стеклянной поверхностью микроволновой печи. Благодаря минималистичному дизайну микроволновка идеально впишется в ваш интерьер.

Биокерамическое покрытие внутри

Прочное биокерамическое покрытие имеет гладкую поверхность, легко очищается без использования абразивных чистящих средств и, кроме того, не теряет цвет даже после длительной эксплуатации. Покрытие не подвержено коррозии, не царапается и служит долго.

Трехконтурная система распределения тепла

Уникальная и инновационная система распределения микроволн помогает приготовить любимые блюда равномернее и вкуснее. Микроволны равномерно распределяются по трём направлениям благодаря разделению внутри печи. Они направлены под разными углами, за счет чего достигается лучший результат.

Авторежимы. Предустановленные рецепты приготовления

Приготовление без поиска рецептов и угадывания режима приготовления. Авторежим имеет в своем распоряжении выбор из самых популярных блюд с подобранным временем, режимом и температурой. Просто выберите тип и вес продукта – и результат порадует вас.

Узнать больше Скрыть подробности
Гарантия
Срок гарантии
12 мес.
Корпус устройства
Основной цвет изделия
Серый
Тип экрана
Дисплей
Кнопки
Сенсорная поверхность
Индикаторы
звуковая сигнализация, индикация состояния
Использованные цвета и материалы
Корпус • Биокерамическая эмаль, Пластик
Габариты и вес
Размеры нетто
517 × 425.3 × 297.3 мм
Вес нетто
15.9 кг
Размеры упаковки
57.0 × 47.0 × 37.0 см (99.12 л )
Вес брутто
18 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 99.12 л (0.0991 м³)
Вес: 18.000 кг / объёмный вес (л/ 5): 19.825 кг
Срок гарантии
12 мес.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0442810

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.