Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Смартфон Samsung Galaxy S22 SM-S901E

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Samsung

Для удобства встреч и сотрудничества

Samsung Galaxy S22 – это настоящая революция в мире взаимодействия – удаленно или в офисе. Организуйте видеозвонок с коллегами на своем телефоне и отобразите его телевизоре для комфортного просмотра. А на встрече с клиентами транслируйте контент на большом экране смарт-монитора и показывайте через телефон обновленные данные в режиме реального времени в приложении Сообщения. После совещания вносите правки прямо у себя на телефоне, а затем синхронизируйте их с рабочим компьютером с помощью функции Link to Windows. Вы также можете следить со своего ПК за входящими вызовами, сообщениями и другими уведомлениями, чтобы меньше отвлекаться и эффективнее работать.

Встроенная конфиденциальность для максимальной защиты

Забудьте о бумажнике – при помощи универсальных приложений Samsung вы получите безопасный доступ к кредитной и транспортной картам, ключам от машины и своим водительским правам и другим цифровым активам прямо с вашего телефона. Вы можете зашифровать конфиденциальные данные и поделиться ими с коллегами через Private Share. Функция «Безопасная папка» позволяет хранить информацию под надежной защитой, а функция Smart Anti-Tracking защищает ее от вредоносного ПО слежения во время серфинга по Интернету.

Созданы надежно. Работают для бизнеса

Комплексные функции безопасности и управления для выполнения даже сложных требований ИТ-политики. Защищенные процессор, память и протокол Knox Vault обеспечивают высокий уровень защиты от вредоносных угроз. Samsung Knox выходит за рамки возможностей Android Enterprise, предлагая расширенные функции управления.

Камера с ночным режимом

После наступления темноты случаются лучшие моменты. Наслаждайтесь всеми преимуществами профессиональной камеры. Большой пиксельный сенсор объединяет пиксели, чтобы усилить свет, а сверхпрозрачное стекло уменьшает блики. Ваши ночные фото теперь четкие, как никогда.

Ночной режим для видео

Вдохновение не ждет подходящего момента. Камера определяет освещение и автоматически переключается на оптимальную частоту кадров в секунду. Благодаря 4-нм процессору с Super Night Solution, устраняющему шум в каждом кадре, вы можете записывать видео от восхода до заката с потрясающей детализацией.

Камера, мотор!

Жизнь не стоит на месте. Чего не скажешь о видео. Камера профессионального уровня записывает четкие, стабильные видеоролики, которые остаются плавными, даже когда вы прерываете движение. Для стабилизации ваших снимков улучшен угол коррекции OIS и увеличена скорость обработки изображений на 58%. Технология Super HDR захватывает в 64 раза больше информации о цвете, даже если сцена освещена сзади.

Ни одной лишней детали

Вручную удаляйте людей или объекты с фона ваших снимков благодаря технологии «Удаление объектов», оставляя только то, что вы хотите видеть на фото. Перфекционизм в лучшем виде.

Самый быстрый чип в линейке Galaxy

Неважно, чем вы занимаетесь: ведете влог, играете всю ночь или просто скроллите ленту, 4-нм процессор обеспечит невероятно плавную работу.

Заряжается быстро. Работает долго

Жизнь не стоит на месте и ваш смартфон тоже. Благодаря искусственному интеллекту аккумулятор адаптируется к тому, как вы используете телефон, поэтому его хватает более чем на 24 часа. Сверхбыстрая зарядка 25 Вт для Galaxy S22 сертифицирована на соответствие стандартам USB-IF.

Он безупречен

Не бойтесь падений. Ваш смартфон надежно защищен стеклом Corning® Gorilla® Glass Victus®+ на лицевой и задней стороне. Суперпрочный корпус из армированного алюминия и степень защиты от воды класса IP68 защитят смартфон от многих неприятностей.

Samsung Pay

Больше нет необходимости носить все карты с собой – добавляйте ваши кредитные, дебетовые и бонусные карты в Samsung Pay и оплачивайте покупки одним касанием. Добавьте вашу карту “Мир” в Samsung Pay и совершайте быстрые и безопасные платежи смартфоном Samsung Galaxy.

Ваши данные в полной безопасности

Защитите свои личные данные с помощью Samsung Knox. Knox Vault обеспечивает безопасность вашей биометрической информации, а Папка Knox охраняет ваши личные данные. Новая панель управления разрешениями помогает увидеть, какие приложения передают ваши данные или отслеживают вас, а также позволяет предоставлять или запрещать доступ на ваших условиях.

Ультразвуковой сканер отпечатка пальца

Благодаря большому датчику, встроенному в дисплей, ультразвуковой сканер отпечатков пальцев обеспечивает быструю и безопасную разблокировку одним прикосновением. Даже в темноте.

Узнать больше Скрыть подробности
Основное
Модель
Samsung Galaxy S22
Ёмкость накопителя
256 Гбайт
Модель системы на кристалле
Samsung Exynos 2200
Объём оперативной памяти
8 Гбайт
Экран
Тип матрицы
Dynamic AMOLED
Диагональ
6.1 ″
Разрешение
2340x1080 пикселей
Основная камера
Максимальное разрешение фотоснимков
50 Мп
Количество модулей камеры
3
Максимальное разрешение видеосъёмки
7680x4320
Максимальное количество кадров в секунду
30
Интерфейсы
Разъём для зарядки
USB Type-C
Аудиоразъём (jack 3.5")
Нет
Поддержка беспроводной зарядки
Да
Безопасность
Сканер отпечатков пальцев
Да
Распознавание лица
Нет
Масса и габариты
Масса
167 г
Ширина
146 мм
Глубина
7.6 мм
Высота
70.6 мм
Дополнительно
Поддержка карт памяти
Micro-SD
Цвет
Фиолетовый
Цвет (как у производителя)
Фиолетовый

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0582518

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.