Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Смартфон Samsung Galaxy S22+ SM-S906B 128 ΓБ белый

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Samsung
ОС Android 12 • экран: 6.6''2340 × 1080 • Samsung Exynos 2200 (2.8 ГГц, 8-ядерный) • память 137.4390 ГБ • камера: 50 Мпикс • ГЛОНАСС • в режиме разговора : 42 ч • вес:195 г Все характеристики

Для удобства встреч и сотрудничества

Это настоящая революция в мире взаимодействия – удаленно или в офисе. Организуйте видеозвонок с коллегами на своем телефоне Galaxy S22+ и отобразите его телевизоре для комфортного просмотра. А на встрече клиентами транслируйте контент на большом экране смарт-монитора и показывайте через телефон обновленные данные в режиме реального времени в приложении Сообщения. После совещания вносите правки прямо у себя на телефоне, а затем синхронизируйте их с рабочим компьютером с помощью функции Link to Windows. Вы также можете следить со своего ПК за входящими вызовами, сообщениями и другими уведомлениями, чтобы меньше отвлекаться и эффективнее работать.

Встроенная конфиденциальность для максимальной защиты

Забудьте о бумажнике – при помощи универсальных приложений Samsung вы получите безопасный доступ к кредитной и транспортной картам, ключам от машины и своим водительским правам и другим цифровым активам прямо с вашего телефона. Вы можете зашифровать конфиденциальные данные и поделиться ими с коллегами через Private Share. Функция «Безопасная папка» позволяет хранить информацию под надежной защитой, а функция Smart Anti-Tracking защищает ее от вредоносного ПО слежения во время серфинга по Интернету.

Созданы надежно. Работают для бизнеса

Комплексные функции безопасности и управления для выполнения даже сложных требований ИТ-политики. Защищенные процессор, память и протокол Knox Vault обеспечивают высокий уровень защиты от вредоносных угроз. Samsung Knox выходит за рамки возможностей Android Enterprise, предлагая расширенные функции управления.

Новая форма самовыражения

Утонченные лицевые панели гармонично сочетаются с изысканным корпусом. Роскошный вид дополняет лаконичная система линейных камер. Он просто великолепен!

Станьте настоящим фотогуру

Профессиональная фотостудия в вашем кармане. Тройная основная камера и камера для селфи предлагают неограниченные возможности для съемки лучших кадров. Еще больше классного контента!

Добавьте света в ночь

После наступления темноты случаются лучшие моменты. Наслаждайтесь всеми преимуществами профессиональной камеры. Большой пиксельный сенсор объединяет пиксели, чтобы усилить свет, а сверхпрозрачное стекло уменьшает блики. Ваши ночные фото теперь четкие, как никогда.

Откройте магию ночи

Вдохновение не ждет подходящего момента. Камера определяет освещение и автоматически переключается на оптимальную частоту кадров в секунду. Благодаря 4-нм процессору с Super Night Solution, устраняющему шум в каждом кадре, вы можете записывать видео от восхода до заката с потрясающей детализацией.

Без света даже лучше

Создавайте восхитительные портреты и селфи даже при слабом освещении благодаря революционным обновлениям основной камеры и селфи-камеры. Захватите больше света для ваших фото и наслаждайтесь вашими лучшими селфи.

Камера, мотор!

Жизнь не стоит на месте. Чего не скажешь о видео. Камера профессионального уровня записывает четкие, стабильные видеоролики, которые остаются плавными, даже когда вы прерываете движение. Для стабилизации ваших снимков разработчики улучшили угол коррекции OIS и увеличили скорость обработки изображений на 58%. Технология Super HDR захватывает в 64 раза больше информации о цвете, даже если сцена освещена сзади.

Не упустите ни единой детали

Вы всегда получите галерею четких, высококачественных фото. Технология Adaptive Pixel смещает пиксели в соответствии с освещением. Просто наслаждайтесь вашими снимками. Включите «Улучшение детализации» перед съемкой. Он улучшает ваши снимки благодаря искусственному интеллекту, регулируя тени и блики.

Ни одной лишней детали

Вручную удаляйте людей или объекты с фона ваших снимков благодаря технологии «Удаление объектов», оставляя только то, что вы хотите видеть на фото. Перфекционизм в лучшем виде.

Самые сочные цвета. С самым ярким дисплеем

Познакомьтесь с ярким дисплеем Galaxy S22+. Великолепный дисплей Infinity-O с частотой 120 Гц оснащен технологией Dynamic AMOLED 2X с технологией Vision Booster, которая обеспечивает высокую видимость на улице и четкость изображения при ярком дневном свете или ночью. Ловите на себе восхищенные взгляды.

Самый быстрый чип в линейке Galaxy

Неважно, чем вы занимаетесь: ведете влог, играете всю ночь или просто скроллите ленту, 4-нм процессор обеспечит невероятно плавную работу.

Заряжается быстро. Работает долго

Жизнь не стоит на месте и ваш смартфон тоже. Благодаря искусственному интеллекту аккумулятор адаптируется к тому, как вы используете телефон, поэтому его хватает более чем на 24 часа. Для оптимальных результатов используйте адаптер питания 45 Вт с Galaxy S22+ .

Он безупречен

Не бойтесь падений! Ваш смартфон надежно защищен стеклом Corning® Gorilla® Glass Victus®+ на лицевой и задней стороне. Суперпрочный корпус из армированного алюминия и степень защиты от воды класса IP68 защитят смартфон от многих неприятностей.

Samsung Pay

Больше нет необходимости носить все карты с собой – добавляйте ваши кредитные, дебетовые и бонусные карты в Samsung Pay и оплачивайте покупки одним касанием. Добавьте вашу карту “Мир” в Samsung Pay и совершайте быстрые и безопасные платежи смартфоном Samsung Galaxy.

Ваши данные в полной безопасности

Защитите свои личные данные с помощью Samsung Knox. Knox Vault обеспечивает безопасность вашей биометрической информации, а Папка Knox охраняет ваши личные данные. Новая панель управления разрешениями помогает увидеть, какие приложения передают ваши данные или отслеживают вас, а также позволяет предоставлять или запрещать доступ на ваших условиях.

Ультразвуковой сканер отпечатка пальца

Благодаря большому датчику, встроенному в дисплей, ультразвуковой сканер отпечатков пальцев обеспечивает быструю и безопасную разблокировку одним прикосновением. Даже в темноте.

Основные характеристики
Форм-фактор смартфона
Моноблок
Операционная система
Android 12
Частота процессора
2.8 ГГц
Число ядер процессора
8
Объём постоянной памяти
128 ΓБ
SoC (система на чипе)
Samsung Exynos 2200
Диагональ экрана
6.6in
ПоддержкаSIM
2 × nano-SIM
Стандарты сотовой связи
3G/GPRS, 4G/LTE, 5G, GSM
Основной цвет изделия
Белый
Аккумулятор
Li-Ion 4500 мА·ч
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Форм-фактор смартфона
Моноблок
Операционная система
Android 12
Пользовательский интерфейс
One UI
Год выпуска модели
2022
Процессор и память
Частота процессора
2.8 ГГц
Число ядер процессора
8
Объём оперативной памяти
8 ΓБ
Объём постоянной памяти
128 ΓБ
Видеоядро
Samsung Xclipse 920
SoC (система на чипе)
Samsung Exynos 2200
Основной экран
Диагональ экрана
6.6in
Технологии экрана
Dynamic AMOLED
Разрешение
2340 × 1080
Соотношение сторон
20:9
Управление и функции
Управление устройством
Емкостный сенсорный экран с технологией MultiTouch
Датчики
Акселерометр (G-сенсор), Гироскопический датчик, Датчик Холла, Датчик освещенности, Датчик приближения
Особенности смартфона
Face ID, NFC, Wi-Fi Direct, Сканер отпечатка пальца
Мультимедийные возможности
Поддерживаемые форматы мультимедиа
воспроизведение видео: 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WebM
воспроизведение музыки: 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, FLAC, IMY (iMelody), M4A, MIDI, MP3, OGG, WAV, XMF
Передняя камера
Разрешение камеры
10 Мпикс.
Задняя камера
Разрешение камеры
50 Мпикс.
Кратность оптического увеличения
3 ×
Кратность цифрового увеличения
30 ×
Вспомогательная камера
Разрешение камеры
10 Мпикс.
Подключения и стандарты связи
Интерфейсы
1 × USB 3.0 Type-C поддержка OTG


ПоддержкаSIM
2 × nano-SIM
Стандарты сотовой связи
3G/GPRS, 4G/LTE, 5G, GSM
Диапазоны частот
2.4 ГГц, 5.0 ГГц
Протоколы Wi-Fi
IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax
Поддержка Bluetooth
Bluetooth 5.2
Система навигации
Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС
Корпус и комплектация
Комплектация смартфона
Кабель USB‑C, Руководство, Шпилька для извлечения SIM-карт
Материал и цвет
Корпус: Алюминиевый сплав, Закаленное стекло
Основной цвет изделия
Белый
Особенности корпуса
Влагозащитный корпус, Пылезащитный корпус
Класс защиты IP
IP68
Питание
Аккумулятор
Li-Ion 4500 мА·ч


Заявленное время работы
69 ч. (воспроизведение музыки)
22 ч. (воспроизведение видео)
42 ч. (разговор)
Габариты и вес
Размеры нетто
157.4 × 75.8 × 7.6 мм
Вес нетто
195 г
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.45 л (0.0014 м³)
Вес: 0.390 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0576504

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.