Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Смартфон Samsung SM-A127F Galaxy A12 64Gb 4Gb черный моноблок 3G 4G 2Sim 6.5" 720x1600 Android 10 48Mpix 802.11 b/g/n NFC GPS GSM900/1800 GSM1900 Touc

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Samsung

Описание

Большой и яркий экран: увидеть все и даже больше

Большой 6,5-дюймовый HD+ экран с V-образным вырезом для камеры создан для полного погружения в контент. Благодаря поддержке технологии HD+ картинка на Galaxy A12 яркая и насыщенная.

Притягательный и эргономичный дизайн

Плавные линии и эргономичный дизайн обеспечивают удобное управление и удержание смарфтона одной рукой. Galaxy A12 представлен в трех классических цветах: черном, красном и синем.

Четыре камеры – всегда идеальные снимки

Снимайте памятные моменты на 48-мегапиксельную основную камеру Galaxy A12. Ультраширокогоульная камера сделает захватывающие панорамные снимки, камера с датчиком глубины сфокусируется на главном, а камера для макросъемки зафиксирует мельчайшие детали и объекты.

Сверхширокоугольная камера для потрясающих кадров

Сверхширокоугольная камера позволит запечатлеть мир во всей полноте красок благодаря широкому углу обзора.

Макро-камера для съемки мельчайших деталей

Камера макросъёмки для крупных планов с большей детализацией позволит снять то, что не видно невооруженным глазом. Помимо этого можно добавить более естественный эффект Боке к своим портретным снимкам

Фокус на самом главном

Камера с датчиком глубины позволяет сфокусироваться на главном объекте (люди, животные, любимое блюдо) и получить потрясающий снимок с регулируемым эффектом размытия

Превосходные селфи – каждый раз

Фронтальная 8МП камера Galaxy A12 позволит делать великолепные селфи снимки благодаря специально разработанной функции "Живой фокус", с помощью которой можно красиво размыть изображение фона

Мощная батарея на целый день работы

Аккумулятор емкостью 5000 мАч (типичное значение) позволит играть, выходить в прямой эфир и обмениваться файлами на протяжении целого дня. А Быстрая Зарядка 15 Вт поможет не выпасть из динамичного ритма твоей жизни.

Производительный процессор

Galaxy A12 оснащен быстрым процессором и вместительным хранилищем. Улучшенный 8-ядерный процессор и оперативная память 3/4ГБ обеспечат плавную и эффективную работу любых приложений. Благодаря 32/64 ГБ встроенной памяти и поддержкой microSD карты до 1ТБ можно сохранить еще больше контента.

Простой и удобный интерфейс One UI Core

Сконцентрируйтесь на самом важном. Аппаратное и программное обеспечение работают в полной гармонии друг с другом, чтобы вы могли легко и быстро пользоваться контентом и функциями смартфона. "Ночной режим", на который переключается смартфон в вечернее время, позволяет оптимизировать яркость экрана, чтобы обеспечить комфортные условия просмотра контента в темное время суток.

Надежная система защиты теперь доступна каждому

Абсолютная безопасность данных с Samsung Knox. Многоуровневая система безопасности Samsung Knox защищает ваши личные данные от вирусов и вредоносных атак как на аппаратном, так и на программном уровне.

Просмотр контента без ограничений

Galaxy A12 поддерживает работу сервисов и приложений Google.

Узнать больше Скрыть подробности
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0591643

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.