Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Смартфон Samsung SM-G780G Galaxy S20 FE 128Gb 6Gb зеленый моноблок 3G 4G 2Sim 6.5" 1080x2400 Android 10 12Mpix 802.11 a/b/g/n/ac/ax NFC GPS GSM900/180

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Samsung

Описание

Galaxy S20 FE

Этот телефон для максималистов. Если вам нравится фотография, гейминг или вы любите часто делиться своими мыслями и впечатлениями в социальных сетях, то этот телефон поможет вам реализовать все, что вы захотите.

Разнообразная палитра цветов

Поскольку вы почти неразлучны со своим смартфоном, он должен полностью отвечать вашему стилю. Выберите любой из разных модных оттенков с матовой текстурой, от ярких и сочных до приглушенных и классических цветов.

От экрана невозможно оторваться

6,5 - дюймовый Infinity-O экран с трех сторон обрамлен практически невидимой рамкой, а в верхней части находится миниатюрное отверстие фронтальной камеры. На большом экране комфортно играть, стримить, общаться в режиме видеозвонков и просто развлекаться.

Тройная камера

Тройная камера позволит вам легко получать снимки профессионального качества. Фотографируйте на широкоугольную камеру, расширяйте поле зрения используя ультраширокогоугольную камеру или приближайте изображение с помощью 3-кратного оптического зума телефото камеры.

Увидеть все

30-кратный Space Zoom со сверхвысоким разрешением позволит вам легко увидеть изображение, удаленное от вас, а в сочетании с 3x оптическим зумом вы сделаете снимки крупным планом стоя на месте.

Яркие и четкие снимки даже ночью

Благодаря увеличенным по размеру пикселям и встроенному искусственному интеллекту, основная камера Galaxy S20 FE оптимизирует режим съемки так, чтобы вы могли даже в темноте получить отличные снимки с отличной цветопередачей. Для этого она мгновенно сделает серию кадров, обработает их и преставит вам идеальный ночной снимок.

Одно нажатие множество снимков

Режим "Мультикадр" одним нажатием превращает вас в создателя контента профессионального уровня . Вы удерживаете кнопку камеры нажатой до 15 секунд, а все остальное за вас сделает смартфон. По окончании процесса насладитесь различными фото и видео материалами.

Новый уровень съемки селфи

С 32-мегапиксельной фронтальной камерой ваши селфи и видео-блоги переходят на новый уровень качества. Станьте звездой фото/видео репортажей и наслаждайтесь исключительной детализацией ваших фото и видео материалов.

Высокоскоростное подключение с Wi-Fi 6 и LTE

Гдe бы вы не подключались к сетям LTE или Wi-Fi, вы сможете играть или общаться в реальном времени и без лагов.

Плавные движения и быстрый отклик

У Galaxy S20 FE частота обновления кадров 120 Гц. Любые динамичные сцены отличаются высокой четкостью изображения и плавностью обновления картинки.

30 минут зарядки целый день работы

Не беспокойтесь о том где зарядить батарею смартфона. Емкость батареи 4500 мАч (типичное значение) достаточна, чтобы смартфоном можно было пользоваться целый день, а интеллектуальная система энергосбережения позволит сэкономить энергопотребление, когда это реально важно.

Быстрый отклик на ваши действия

Инновационный процессор и 6 или 8 ГБ оперативной памяти поднимают производительность на новую высоту, благодаря чему происходит быстрое переключение между приложениями, ускоряется работа во время игрового сеанса, тем самым обеспечивая пользователю преимущество.

Храните тысячи фотографий и видео

Смартфон оснащен 128 или 256 ГБ встроенной памяти, а наличие слота для microSD карты позволит расширить память еще до 1TБ. Вы сможете хранить в смартфоне все, что вам нужно.

Защита от воды и пыли

Пыле и влагозащита по стандарту IP68 защищает смартфон от брызг, капель и воды на глубине до 1,5 метров в течение 30 минут.

Интерфейс ONE UI 2

Интерфейс One UI создан для упрощения ежедневного использования телефона. Он хранит на экране важную для вас информацию в режиме Always On Display, так что вам достаточно одного взгляда на экран, чтобы бы быть в курсе событий. А режим Dark Mode побережет ваши глаза.

Узнать больше Скрыть подробности
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0591700
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.