Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Смартфон Samsung SM-M225F Galaxy M22 128Gb 4Gb черный моноблок 3G 4G 2Sim 6.4" 720x1600 Android 11 48Mpix 802.11 b/g/n/ac NFC GPS GSM900/1800 GSM1900

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Samsung

Описание

Яркие впечатления благодаря невероятно ярким цветам

Расширь границы доступного с 6,4-дюймовым экраном с U-образным вырезом. Благодаря технологии HD+, Super AMOLED дисплей Galaxy M22 демонстрирует яркую, четкую и чистую картинку. Играй или листай, усовершенствованная технология обновления экрана обеспечит сверхплавный просмотр любого контента.

Эстетика плавных линий

Оригинальная текстура корпуса обеспечивает надежный хват, а улучшенная эргономика легкую навигацию по всей поверхности дисплея. Выбери один из двух классических цветов: черный или белый.

Новый уровень мобильной фотографии с 4-AI камерами

Запечатлей лучшие моменты с 48 МП основной камерой или расширь угол обзора с сверхширокоугольной. Дополнительная камера с датчиком глубины поможет сфокусироваться на главном, а камера для макросъёмки зафиксирует мельчайшие детали.

Cверхширокоугольная камера, сверхнасыщенные воспоминания

Аналогично человеческому глазу, объектив сверхширокоугольной камеры 8 МП обеспечивает угол обзора 123°, благодаря чему у вас легко получится передать всю красоту панорамных снимков.

Макро-камера для внимания к мельчайшим деталям

Камера макросъёмки с большей детализацией позволит снять то, что не видно обычным глазом. Естественный эффект боке сделает снимки по-настоящему глубокими.

Камера с датчиком глубины: сфокусируйся на главном

Специальная камера с настраиваемой глубиной резкости позволит сфокусироваться на главном объекте (люди, животные, любимое блюдо) и получить потрясающий снимок с регулируемым эффектом размытия.

Фронтальная камера для стильных селфи

Делай великолепные селфи-снимки с эффектом боке на фронтальную 13 МП камеру. Меньше фона, больше тебя.

Энергия, чтобы двигаться вперёд

Мощный аккумулятор емкостью 5000 мА∙ч позволяет работать, играть, звонить и обмениваться файлами, не задумываясь о заряде батареи. А супербыстрая зарядка 25Вт поможет не выпасть из динамичного ритма твоей жизни.

Оптимальная производительность для твоих задач

Благодаря улучшенному 8-ядерному процессору Galaxy M22 обеспечивает плавную и эффективную работу приложений и игр. С поддержкой microSD карты до 1ТБ ты сможешь сохранять еще больше контента.

Не стоит довольствоваться малым, когда речь идет о безопасности

Встроенная в программное и аппаратное обеспечение, система Samsung Knox защищает твой телефон с момента его включения. Предлагая многоуровневую безопасность, Knox защищает самую важную информацию от вредоносных программ и угроз.

Простой и удобный интерфейс One UI Core

Качественная оптимизация One UI Core обеспечивает плавную работу интерфейса. Переключайся между приложениями или выведи несколько на экран – функция Multitask позволяет получить удобный доступ ко всему, что тебе нужно.

Сервисы Android™ без ограничений

Получи последнюю версию сервисов и приложений Google в твоем Galaxy M22.

Узнать больше Скрыть подробности
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0591708

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.