Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows

Пазлы для взрослых 1.0 Бессрочная лицензия цена за копию (от 1 и более)

Пазлы для взрослых
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Sasha Berg Games
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

«Пазлы для взрослых» — это комплект для взрослых из 46 пазлов (48 файлов, один из пазлов в трёх вариантах разной сложности). Картинки взрослой тематики (обычные и 18+) — как графические, так и фото. Разного уровня сложности, разной формы реза фрагментов, с поворотом фрагментов и без. Картинка иногда скрыта (пазл-сюрприз). Просмотр картинки без «реза» возможен после полной сборки пазла.

Если вы только осваиваете компьютер, то сможете научиться очень уверенно использовать компьютерную мышку или тачпад (если вы запустите программу на ноутбуке).

Собирание пазлов развивает такие важные качества, как наблюдательность, внимание, логическое мышление, умение находить сходства и различия, настойчивость, способность достигать цели, и это не полный перечень навыков!

Все пазлы имеют различный уровень сложности. Самый простой пазл состоит из 396 фрагментов. Максимальное количество фрагментов в пазле сборника — 14700 (для них желателен очень большой экран, а также большое количество времени на сборку). 

Фрагменты имеют как традиционную для пазлов нарезку, так и оригинальные формы реза. Всего используется 8 различных способов реза, при этом даже они могут быть не похожи друг на друга. Они изначально жёстко заданы и не могут быть изменены игроком. Чтобы усложнить задачу, в некоторых пазлах фрагменты могут быть повёрнуты вокруг своей оси. Также играющий не всегда сможет видеть картинку, которая должна получиться в итоге.

Инструкции по использованию очень просты, с ними справится даже начинающий пользователь компьютера. 

ВАЖНО! Не полностью собранный пазл сохранить нельзя. Закрыв программу и запустив её заново, вам придётся начинать все сначала.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Sasha Berg Games
Назначение:
Логические игры, Прочие игры, Развлечения, Развивающие игры,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Бессрочная лицензия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1,0, объём: 29,8 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.