Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Simplify3D

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Simplify3D
Описание
Наличие и доставка

Программа для печати на 3D-принтере Simplify3D предлагает первоклассные инструменты для управления 3D-принтером и процессом 3D-печати. Кроме того, Simplify3D дает возможность оптимизировать модель для 3D-печати.

Также Simplify3D — это ультра-быстрый слайсер. Программа поддерживает почти 90% настольных 3D-принтеров. Simplify3D доступен для Windows (XP и выше), Mac OS X (10.6 и выше) и Ubuntu Linux (12.10 и выше). Минимальные системные требования: Pentium 4 с 2 Гб RAM.

Основные возможности и преимущества Simplify3D:

Интерактивное превью
Вы можете смоделировать весь процесс 3D-печати или перейти к отдельному этапу, отобразить только один слой или построить всю модель и показать ее слой за слоем. Благодаря возможности проверить каждый этап 3D-печати, выявить и устранить проблемы и оптимизировать процесс можно еще до его начала.

Инструмент для работы с двумя экструдерами
Благодаря данной функции облегчается настройка 3D-печати разными цветами, двумя экструдерами. Если вы печатаете двумя экструдерами, Simplify3D по умолчанию создает дополнительные стенки вокруг модели.


Simplify3D автоматически создает суппорт структуры для вашей модели и предоставляет возможность управлять ими вручную. Вы можете добавлять новые суппорты, удалять существующие.

Разные паттерны внутреннего наполнения модели
Simplify3D предлагает шесть разных паттернов для внутреннего наполнения модели.

Оптимизированная 3D-печать нескольких деталей
Во время одновременной печати нескольких моделей предлагаются три режима:

  • Режим Single: для одновременной печати идентичных или очень похожих 3D моделей;
  • Режим Continuous: для одновременной печати моделей с разными настройками;
  • Режим Sequential: в этом режиме будет напечатано несколько слоев модели перед переходом к следующей. Данный режим позволяет уменьшить количество перемещений между моделями и в результате получить более чистую поверхность изделий.

Изменение слоев для разных частей 3D-модели
Для улучшения качества 3D-печати возможна настройка слоев в пределах одной модели. Вы можете управлять высотой, шириной и скоростью 3D-печати отдельных слоев.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.