Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

NetPolice для Traffic Inspector Office Электронная лицензия на 1 год (15 учетных записей)

NetPolice для Traffic Inspector
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
СМАРТ-СОФТ
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

NetPolice для Traffic Inspector — модуль контентной фильтрации на основе категорий веб-ресурсов. Создан для многофункционального межсетевого экрана Traffic Inspector.

Модуль NetPolice незаменим в школах, где использует рекомендованные Министерством образования РФ списки фильтрации и актуальную базу запрещенных ресурсов. Запрещает доступ к интернет-ресурсам, несовместимым с задачами воспитания и образования обучающихся (система СИД, внедренная ЦАИР в 2006–2008 годах в рамках приоритетного национального проекта «Образование» более чем в 60 000 российских школ).

База NetPolice включает 100+ категорий (в том числе по спискам категорий, рекомендованным Минобрнауки РФ). По запросу «Лиги безопасного интернета» специально для учебных учреждений были добавлены категории «Белый список» и «Безопасные для детей».

NetPolice применяется и в офисах для запрета нецелевого использования интернета сотрудниками.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
СМАРТ-СОФТ
Назначение:
Другие программы,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Версия:
Электронная лицензия на 1 год (15 учетных записей)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Внимание! Для работы модуля необходимо наличие основной лицензии — Traffic Inspector GOLD или Traffic Inspector Next Generation.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.