Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2012 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server

Total Software Deployment 3.2 350 устройств

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Softinventive Lab
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Total Software Deployment — управление удалённым развёртыванием и удалением программного обеспечения в вашей корпоративной сети.

Удалённая установка программного обеспечения Total Software Deployment превращает развертывание программ на любое количество компьютеров вашей сети в дело нескольких минут. Инвентаризация программного обеспечения, автоматическое сканирование сети и одновременное развёртывание нескольких типов установочных пакетов делают TSD явным лидером среди подобных программ. 

Одновременная установка в один клик В отличие от конкурентов, программа поддерживает возможность продвинутого одновременного развертывания ПО, что позволяет устанавливать множество пакетов одновременно на множество компьютеров. Вы можете выбрать необходимые компьютеры и задать любое количество пакетов для установки. Как только решение принято, можно начинать развёртывание. 

Инвентаризация программного обеспечения Total Software Deployment позволяет увидеть полный список программ, установленных на всех компьютерах вашей корпоративной сети. 

Автоматическое сканирование сети Для инвентаризации программного обеспечения TSD автоматически сканирует компьютеры в сети с целью построения списков ПО. Компьютеры и серверы корпоративной сети могут быть просканированы без помощи постоянно установленных агентов: всё, что вам нужно — это пароль администратора. Полученные данные будут собраны, разделены на категории и организованы для предоставления полной информации обо всех программных продуктах, установленных на компьютерах в вашей сети. 

Гибкое развёртывание приложений MSI и EXE Мечтали о более гибких средствах удаленной установки, чем предлагаемые Microsoft® и работающие только с пакетами MSI? Total Software Deployment поддерживает все типы инсталляторов (в том числе MSI и все популярные установщики сторонних разработчиков) и позволяет развёртывать их, не отвлекая удалённого пользователя. 

3 метода развёртывания Не все инсталляторы похожи между собой: одни поддерживают тихую установку, другие не поддерживают автоматическое развёртывание совсем. TSD предлагает три различных метода создания установочных пакетов для удаленной установки даже тех программ, которые изначально данную функцию не поддерживают.

Используйте помощник обновлений, чтобы быстро выявлять устаревшее ПО на компьютерах сети, просматривать историю развёртываний и делать многие другие полезные вещи. 

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Softinventive Lab
Назначение:
Сетевые утилиты,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2012 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server,
Версия:
350 устройств
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Total Software Deployment — управление удалённым развёртыванием программного обеспечения в вашей корпоративной сети.Total Software Deployment превращает развертывание программ на любое количество компьютеров вашей сети в дело нескольких минут. Инвентаризация программного обеспечения, автоматическое сканирование сети и одновременное развёртывание нескольких типов установочных пакетов делают TSD явным лидером среди подобных программ.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Total Software Deployment 3.2, объём: 29,3 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.