Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

WAPT Pro

WAPT Pro
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
SoftLogica Inc.
Описание
Наличие и доставка
WAPT Pro обеспечивает полнофункциональную среду для нагрузочного тестирования любых веб-сайтов, включая бизнес-приложения, мобильные сайты и веб-порталы.

Распределенное создание нагрузки Для достижения максимальной производительности WAPT Pro может использовать несколько компьютеров для создания необходимого уровня нагрузки. На каждом из этих компьютеров должен быть запущен специальный сервис, называемый Load Agent. Все такие Load Agent-ы управляются с рабочего места тестировщика с помощью интерфейсного компонента WAPT Pro. Этот компонент отвечает за распределение работы между Load Agent-ами и сбор результатов теста. Работа распределяется в соответствии со свободными ресурсами на каждом компьютере. Когда Load Agent-ы испытывают избыточную нагрузку, WAPT Pro выдает соответствующие предупредительные сообщения. В этом случае проблема может быть решена путем добавления дополнительных Load Agent-ов и перезапуска теста. При этом нет необходимости менять какие-либо параметры теста, так как они не зависят от количества используемых Load Agent-ов.

Удаленное управление тестированием и облачное тестирование WAPT Pro состоит из двух типов компонентов, общающихся друг с другом с помощью TCP/IP соединения. Компонент, устанавливаемый на рабочее место тестировщика, обеспечивает удобный пользовательский интерфейс и управляет одним или несколькими компонентами Load Agent-ов. Эти компоненты, в свою очередь, используются для создания нагрузки на тестируемый сайт. Такая распределенная архитектура позволяет применять мощные сервера для создания нагрузки, управляя этим процессом со своего рабочего места. Вы можете использовать любое количество Load Agent-ов и легко переключать их в зависимости от потребностей тестирования. Такая архитектура также позволяет использовать облачное тестирование.

Мониторинг производительности серверов и баз данных WAPT Pro может измерять различные параметры производительности сервера во время теста. Таким образом, Вы можете видеть, как веб-приложение реагирует на возрастающую нагрузку в терминах загруженности процессора, оперативной памяти и сетевых интерфейсов системы. Вы также можете измерять параметры производительности базы данных, используемой тестируемым приложением. Все полученные данные включаются в результаты теста вместе с прочими параметрами.

Поддержка выполнения JavaScript Чтобы эмулировать работу RIA-приложений, Вы можете включать исполнение кода JavaScript в работу виртуальных пользователей. Это является наиболее универсальным способом обработки ответов сервера, полученных во время теста, и используется для вычисления значений динамических параметров последующих запросов.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.