Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Сетевое хранилище Synology DiskStation DS1621XS+

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Synology
3.5in (с возможностью установки 2.5in) • отсеки:· 6 • размер ФС до 256 ТБ • Intel Xeon D Family • ОЗУ: 8 ГБ Все характеристики

Synology DS1621xs+ – это система NAS профессионального уровня с производительностью серверного класса в настольном форм-факторе с 6 отсеками. Встроенные слоты M.2 для SSD-кэша, порт 10GbE, память с возможностью расширения и масштабируемая система хранения позволяют повысить производительность вашего устройства NAS, что делает его идеальным решением для компаний малого и среднего бизнеса, которым требуется эффективное и компактное решение для хранения данных.

Масштабируемая система хранения профессионального уровня в настольном формфакторе

Synology DS1621xs+ предоставляет отличные встроенные функции и простые возможности расширения аппаратного обеспечения, что идеально подходит для предприятий малого и среднего бизнеса, которым требуется эффективное и компактное решение для хранения данных.

  • 4-ядерный процессор серверного класса и память DDR4 ECC емкостью до 32 ГБ обеспечивают плавную обработку ресурсоемких рабочих нагрузок и выполнение многозадачных операций.
  • Два слота для твердотельных накопителей M.2 2280 NVMe позволяют в полной мере воспользоваться преимуществами SSD-кэша Synology. Добавьте SSD-кэш, чтобы сократить время отклика операций ввода-вывода в 20 раз без использования передних отсеков для дисков.
  • Один встроенный порт 10GbE обеспечивает быструю передачу данных и может быть связан с дополнительной сетевой картой 10GbE для выполнения операций последовательного чтения со скоростью более 3100 МБ/с1.
  • Масштабирование системы хранения до 16 дисков при установке двух модулей расширения Synology DX5172.

Локальное решение для совместной работы и синхронизации данных

DS1621xs+ включает в себя пакет Synology для совместной работы — решение для повышения производительности и обмена файлами. Оно способствует эффективной совместной работе, задействуя преимущества частного облака для полного контроля над данными и предотвращения их утечки. Это достигается благодаря поддержке HTTPS, встроенного брандмауэра и нескольким механизмам автоматической блокировки по IP-адресу и учетной записи в случае вторжений.

  • Synology Drive обеспечивает синхронизацию и резервное копирование данных между устройствами, работающими на платформах Windows®, macOS® и Linux®, через веб-портал и приложения для настольных ПК. Функция Intelliversioning позволяет сохранять предыдущие версии файлов, задействуя минимальный объем пространства в системе хранения, и поддерживает восстановление данных по требованию. Пакет Synology для совместной работы Мощное и безопасное частное облачное решение, которое позволяет сотрудникам работать совместно, синхронизировать файлы и взаимодействовать с другими пользователями в любое время и в любом месте.
  • Synology Office — это среда онлайн-редактирования для работы с документами, электронными таблицами и слайдами. Она позволяет нескольким пользователям одновременно редактировать, комментировать и обмениваться корпоративными данными без необходимости приобретения дополнительных лицензий.
  • Synology MailPlus — это надежный почтовый сервер, доступный через интуитивно понятный веб-клиент, который позволяет управлять электронной почтой и повышает производительность пользователей. MailPlus поддерживает развертывание в кластерах High-Availability.
  • Synology Chat обеспечивает мгновенный обмен сообщениями и оптимизирует взаимодействие сотрудников благодаря мощным функциям, таким как шифрование сообщений, закрепление, переадресация, напоминания и планирование.

Создание надежной основы для системы хранения данных с помощью Btrfs

Устройство DS1621xs+ оснащено файловой системой Btrfs, оптимизированной компанией Synology для обеспечения высокой надежности и производительности. Btrfs использует передовые технологии хранения данных, отвечающие потребностям современных компаний.

  • Усовершенствованная технология Snapshot обеспечивает практически мгновенную управляемую защиту данных общих папок и LUN.
  • Восстановление данных на уровне файла или папки предоставляет пользователям гибкие возможности восстановления определенных файлов или папок.
  • Гибкая система общих папок и квот пользователей обеспечивает комплексное управление квотами во всех учетных записях пользователей и во всех общих папках.
  • Самовосстановление файлов позволяет файловым системам Btrfs автоматически обнаруживать поврежденные файлы с помощью зеркальных метаданных и восстанавливать поврежденные данные, используя конфигурации RAID.
  • Сжатие «на лету» позволяет сжимать данные перед их записью на диск, чтобы оптимизировать использование ресурсов системы хранения и сократить количество команд записи на диски.

Запуск и защита виртуальных машин

Synology Virtual Machine Manager (VMM) — это интуитивно понятное приложение гипервизора, позволяющее с легкостью настраивать виртуальные машины и запускать операционные системы, включая Windows®, Linux® и Virtual DSM. Благодаря VMM можно создать кластерную среду с несколькими системами Synology, сохранив при этом гибкость горизонтального масштабирования и миграции виртуальных машин для балансировки нагрузки и распределения ресурсов. Функции аварийного восстановления, включая моментальные снимки, репликацию, клонирование, восстановление и аварийное переключение, обеспечивают полную защиту каждой виртуальной машины и цифровых ресурсов без дополнительных затрат.

Лицензии VMM Pro обеспечивают доступ к расширенным функциям, включая удаленную репликацию, перенос удаленного хранилища, высокую доступность и миграцию в реальном времени. Это помогает снизить риск простоя служб и предоставляет максимально гибкие возможности управления ИТ-ресурсами.

Полный набор приложений для резервного копирования

DS1621xs+ предлагает пользователям комплексное решение для резервного копирования, объединяя полный спектр средств для резервного копирования облачных, физических и виртуальных локальных сред в одном пакете программного обеспечения. Резервное копирование и восстановление данных осуществляются без особых усилий и не требуют приобретения лицензий (на совместимых моделях NAS).

  • Резервное копирование данных в облаке. С помощью Cloud Sync пользователи могут с легкостью выполнять резервное копирование или синхронизацию данных между локальным устройством Synology NAS и облачными службами. Active Backup for Office 365/G Suite — локальное решение резервного копирования для общедоступных облачных сред, позволяющее оптимизировать использование хранилища благодаря технологии дедупликации на уровне одиночных экземпляров и блоков Synology.
  • Резервное копирование ПК и серверов. Active Backup for Business — встроенное решение для резервного копирования ПК Windows®, серверов и файловых серверов rsync или SMB, предоставляющее различные варианты восстановления данных для обеспечения минимального целевого срока восстановления. Пакет Synology для резервного копирования Централизованное интегрированное и не требующее лицензии решение для резервного копирования, обеспечивающее защиту каждого элемента ваших данных. Платформа с поддержкой виртуализации Встроенный гипервизор Synology, Virtual Machine Manager, позволяет управлять несколькими виртуальными машинами на DS1621xs+ и запускать приложения Windows®, Linux® и Virtual DSM на Synology NAS. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | Synology NAS DS1621xs+ Synology Drive Client выполняет резервное копирование настольных ПК с ОС Windows®, macOS® и Linux® для защиты важных файлов на компьютере.
  • Резервное копирование виртуальных машин. Active Backup for Business — это решение для резервного копирования виртуальных машин, предлагающее широкий спектр вариантов восстановления для обеспечения минимального целевого времени восстановления (RTO).
  • Резервное копирование Synology NAS. Hyper Backup позволяет выбрать место назначения для резервного копирования NAS из множества вариантов, включая локальные и облачные расположения.

Максимально надежная конструкция

Надежность системы критически важна для любого бизнеса. DS1621xs+ обеспечивает максимальную продолжительность безотказной работы благодаря широкому спектру функций доступности и избыточности.

  • Synology High Availability обеспечивает плавный переход между кластеризованными серверами в случае внезапного сбоя и гарантирует бесперебойную работу служб.
  • Благодаря высокой надежности конструкции, а именно радиатору ЦП без вентилятора и технологии пассивного охлаждения, сбои в работе не допускаются.
  • Лотки для дисков с возможностью горячей замены можно с легкостью заменить в случае неисправности диска.
  • Модуль оперативной памяти DDR4 ECC SODIMM сокращает потребление энергии, а также позволяет обнаруживать и исправлять ошибки во время передачи данных.

 

 

Основные характеристики
Протоколы доступа
iSCSI (SCSI через TCP/IP)
Модель процессора
Intel Xeon D-1527
Поддержка RAID
0/1/5/6/10/JBOD
Количество отсеков
6 × 3.5in (с возможностью установки 2.5in)
Максимальный размер ФС
256 ТБ
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Предоставляемые сетевые сервисы
AFP, FTP, NFS, SMB, SNMP, SSH, Telnet, WebDAV
Протоколы доступа
iSCSI (SCSI через TCP/IP)
Объем установленной ОЗУ
8 ΓБ
Тип памяти
DDR4
Модель процессора
Intel Xeon D-1527
Формат файловой системы
BtrFS, EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS
Управление резервным копированием
Поддержка функции Apple Time Machine
Количество учетных записей пользователей
16000
Количество учетных записей групп
512
Количество общих папок
512
Количество одновременных FTP-соединений
2000
Комплектация сетевого оборудования
Кабель питания, Патчкорд, Руководство
Дисковое пространство
Поддержка RAID
0/1/5/6/10/JBOD
Количество отсеков
6 × 3.5in (с возможностью установки 2.5in)
Максимальный размер ФС
256 ТБ
Подключения
Интерфейсы
2 × eSATA
1 × 10G Ethernet RJ45
2 × Gigabit Ethernet (LAN) RJ45
1 × PCI Express
3 × USB 3.0 Type-A
Корпус и габариты
Индикаторы
LAN
Цвет корпуса
Черный
Возможность размещения
настольное
Корпус
Металл/Пластик
Размеры нетто
166 × 282 × 243 мм
Вес нетто
5.3 кг
Вес брутто
7 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 7.03 л (0.007 м³)
Вес: 7.000 кг
Питание
Питание от сети
Input: 100~240 VAC • 50/60 Гц
Окружающая среда
Температура
-20 ~ 60°C (в работе)
Влажность
5 ~ 95% (в работе)
Гарантия
Гарантия производителя
5 лет
Гарантия производителя
5 лет
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0469542

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.