Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Сетевое хранилище Synology DiskStation DS220+

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Synology
3.5in (с возможностью установки 2.5in) • SATA • отсеки:· 2 • Intel Celeron • ОЗУ: 2 ГБ Все характеристики

Компактное и высокопроизводительное решение NAS

Synology DS220+ – это компактная сетевая система хранения, предназначенная для оптимизации управления данными и мультимедиа. Она обеспечивает бесперебойный обмен данными, потоковую передачу видео и индексирование фотографий, а также предоставляет комплексные функции защиты и восстановления данных.

Оптимизация управления данными

DS220+ – это настольная система NAS с 2 отсеками, предназначенная для быстрого обмена данными и их управления. Система DS220+ оснащена двумя портами 1GbE LAN для поддержки аварийного переключения сети и включенной функцией Link Aggregation, а также обеспечивает пропускную способность более 225 МБ/с при последовательном чтении и 192 МБ/с при последовательной записи1. Данные можно дополнительно защитить с помощью зеркалирования дисков RAID 1 для предотвращения внезапных сбоев дисков. DS220+ подходит для ресурсоемких приложений, ускоряет работу Synology Drive и Moments2 в среднем на 15%, а также повышает эффективность отклика веб-PHP приблизительно на 95% по сравнению с предыдущей моделью. DS220+ делает процесс управления данными простым и эффективным.

Создание надежной основы для системы хранения данных с помощью Btrfs

Устройство DS220+ оснащено файловой системой Btrfs, оптимизированной компанией Synology для обеспечения высокой надежности и производительности. Btrfs использует передовые технологии хранения данных, отвечающие потребностям современных компаний.

  • Усовершенствованная технология Snapshot обеспечивает практически мгновенную управляемую защиту данных общих папок и LUN.
  • Восстановление данных на уровне файла или папки предоставляет пользователям гибкие возможности восстановления определенных файлов или папок.
  • Гибкая система общих папок и квот пользователей обеспечивает комплексное управление квотами во всех учетных записях пользователей и во всех общих папках.
  • Самовосстановление файлов позволяет файловым системам Btrfs автоматически обнаруживать поврежденные файлы с помощью зеркальных метаданных и восстанавливать поврежденные данные, используя конфигурации RAID.
  • Сжатие «на лету» позволяет сжимать данные перед их записью на диск, чтобы оптимизировать использование ресурсов системы хранения и сократить количество команд записи на диски.

Мощные инструменты резервного копирования

DS220+ предлагает пользователям целый ряд решений для резервного копирования в облачных и физических локальных средах. Резервное копирование и восстановление данных осуществляются без особых усилий и не требуют приобретения лицензий (на совместимых моделях NAS).

  • Резервное копирование данных в облаке. С помощью Cloud Sync пользователи могут с легкостью выполнять резервное копирование или синхронизацию данных между локальным устройством Synology NAS и облачными службами.
  • Резервное копирование ПК и серверов. Synology Drive Client выполняет резервное копирование настольных ПК под управлением ОС Windows®, Mac® и Linux® для защиты важных файлов на компьютере.
  • Резервное копирование Synology NAS. Hyper Backup позволяет выбрать место назначения для резервного копирования NAS из множества вариантов, включая локальные и облачные расположения.

Личная библиотека мультимедиа

Система DS220+ позволяет с легкостью управлять мультимедийным контентом и обмениваться им на платформах Windows®, macOS® и Linux®.

С помощью Video Station можно систематизировать личную цифровую библиотеку видео, применяя различные данные и критерии. С легкостью осуществляйте потоковую трансляцию видео на Apple TV, Android TV, Samsung TV, Chromecast и в мобильные приложения — поддерживается широкий спектр цифровых устройств.

Audio Station позволяет воспроизводить музыку через устройства AirPlay® и поддерживает аудиоформаты со сжатием без потерь и интернет-радио. Используя функцию Alexa Audio Station, можно попросить голосового помощника включить музыку.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу Moments и Photo Station подходят как для домашнего использования, так и для профессиональной работы с фотографиями. Автоматически создаваемые альбомы позволяют управлять изображениями за считаные секунды. Вы также можете отправить фотографии локальным пользователям или сделать их общедоступными и при этом обеспечить безопасность с помощью детальных настроек разрешений.

Доступ к мультимедиа в любое время и в любом месте

Мобильные приложения Synology позволяют работать с библиотекой мультимедиа в любое время и в любом месте. Доступные на платформах iOS и Android™ приложения DS photo, DS audio, DS video и DS file обеспечивают доступ к системе Synology NAS через Photo Station, Audio Station, Video Station и File Station соответственно. Благодаря Synology QuickConnect можно подключиться к Synology NAS с помощью защищенного настраиваемого адреса для мгновенного доступа к мультимедийным и рабочим файлам на устройствах с ОС Windows®, Mac ®, Linux® и мобильных устройствах.

Бесшумная работа и экономия энергии

Сервер Synology DS220+ разработан с учетом экономии энергии. По сравнению с другими системами Synology DS220+ потребляет меньше электроэнергии — 14,96 Вт при осуществлении доступа и 4,41 Вт в режиме гибернации жестких дисков. Функция включения и выключения питания по расписанию еще больше уменьшает потребление электроэнергии и затраты на эксплуатацию.

 

Основные характеристики
Протоколы доступа
iSCSI (SCSI через TCP/IP)
Модель процессора
Intel Celeron J4025
Поддержка RAID
0/1/JBOD
Количество отсеков
2 × 3.5in (с возможностью установки 2.5in)
Интерфейс
SATA
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Предоставляемые сетевые сервисы
AFP, FTP, NFS, SMB, SNMP, SSH, Telnet, WebDAV
Протоколы доступа
iSCSI (SCSI через TCP/IP)
Объем установленной ОЗУ
2 ΓБ
Тип памяти
DDR4
Модель процессора
Intel Celeron J4025
Формат файловой системы
BtrFS, EXT3, EXT4, FAT, HFS+, NTFS
Управление резервным копированием
Расписание локального резервного копирования
Резервное копирование по сети
Расписание резервного копирования с ПК на NAS
Количество учетных записей пользователей
2
Количество учетных записей групп
256
Количество общих папок
256
Количество одновременных Samba-соединений
500
Комплектация сетевого оборудования
Блок питания, Кабель питания, Патчкорд, Руководство
Дисковое пространство
Поддержка RAID
0/1/JBOD
Количество отсеков
2 × 3.5in (с возможностью установки 2.5in)
Интерфейс
SATA
Подключения
Интерфейсы
2 × Gigabit Ethernet (LAN) RJ45
2 × USB 3.0 Type-A
Корпус и габариты
Индикаторы
LAN, Link/Act, Power
Кнопки
Power, Reset
Цвет корпуса
Черный
Возможность размещения
настольное
Корпус
Пластик
Размеры нетто
165 × 108 × 232.2 мм
Вес нетто
1.3 кг
Вес брутто
2.299 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 3.22 л (0.0032 м³)
Вес: 2.299 кг
Питание
Внешний адаптер питания
Input: 100~240 VAC • 50/60 Гц • 60 Вт
Окружающая среда
Температура
upto 40°C (в работе)
-20 ~ 60°C (при хранении)
Влажность
5 ~ 95% (в работе)
Уровень шума
19.3 дБА (в работе)
Гарантия
Гарантия производителя
2 года
Гарантия производителя
2 года
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0545954

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.