Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Корпус Thermaltake Divider 550 TG Ultra

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Thermaltake
MidiTower • ATX • 2 × 3.5" • 5 × 2.5" • без БП • черный Все характеристики

Divider 550 TG Ultra Mid Tower Chassis

Корпус Mid-Tower, оснащенный 3,9-дюймовым ЖК-дисплеем, который в режиме реального времени может показывать ключевые параметры работы компьютера, файлы с изображениями или различные визуальные эффекты. Кроме того, он оснащен тремя предустановленными 120-мм 5V ARGB вентиляторами на передней панели и прочными 3-мм панелями из закаленного стекла на передней, верхней и левой сторонах.

Divider 550 TG Ultra это прекрасный выбор для сборки игрового компьютера нового поколения не только для геймеров, но и для простых пользователей и энтузиастов.

Полностью настраиваемый программно

Мониторинг частоты и температуры в режиме реального времени непосредственно с 3,9-дюймового ЖК дисплея, и загружайте любые изображения или GIF-файлы для придания дополнительного шарма с помощью программного обеспечения TT RGB Plus 2.0.

3 встроенных вентилятора 120мм 5V ARGB

С завода в Divider 550 TG Ultra предустановлено три 120мм ARGB вентилятора спереди. Подсветкой этих вентиляторов можно управлять как программно, через фирменную утилиту соответствующей материнской платы, либо посредством встроенного аппаратного контроллера в распоряжении которого имеется 27 предустановленных световых профиля. Выбрать желаемый профиль можно коротким нажатием на кнопку RGB, а при удержании ее в течение трех секунд, управление подсветкой переключится на материнскую плату. Для возврата управления подсветкой встроенным контроллером, снова следует удерживать кнопку RGB в течении 3-х секунд.

Крышка блока питания и кронштейн для поддержки GPU

Встроенная крышка блока питания предназначена для скрытия неприглядных кабелей, что помимо визуальной эстетики, хорошо сказывается на вентиляции. Кронштейн для крепления райзера обеспечивает вертикальную установку GPU и помогает снизить нагрузку на слоты PCI-E.

Практичность и удобство

Встроенная крышка блока питания предназначена для скрытия неприглядных кабелей, что помимо визуальной эстетики, хорошо сказывается на вентиляции. Кронштейн для крепления райзера обеспечивает вертикальную установку GPU, что и помогает снизить нагрузку на слоты PCI-E.

Панели из закаленного стекла

Divider 550 TG Ultra поставляется с тремя 3-мм панелями из закаленного стекла спереди, сверху и слева. Такие панели толще и более устойчивы к царапинам по сравнению со стандартным акрилом. Так как левая сторона представляет собой панель из закаленного стекла через которую можно любоваться всеми компонентами в их полном великолепии, особенно при включенной RGB подсветке.

Превосходная фильтрация пыли

Divider 550 TG Ultra имеет хорошо продуманную фильтрацию пыли. Один съемный фильтр расположен на правой панели, а другой снижу, под блоком питания, обеспечивая превосходную защиту от пыли и уменьшение загрязнения. Вентиляционные зазоры по бокам верхней и передней панелей способствующие дополнительному воздухообмену также имеют пылевые фильтры.

Приток и отток воздуха

Эффективность охлаждения Divider 550 TG Ultra достойна восхищения. Вентиляционные отверстия по обе стороны передней панели из закаленного стекла обеспечивают оптимальный приток свежего воздуха. Отток горячего воздуха организован на правой стороне стальной панели и на задней части корпуса.

Отличная аппаратная поддержка и продуманная вентиляция

Корпус Divider 550 TG Ultra имеет отличную аппаратную совместимость и позволяет установку процессорного кулера с максимальной высотой до 170 мм (при условии, если левая панель собрана из 2-х панелей из закаленных стекол), видеокарты с максимальной длиной до 390 мм (без радиатора на передней панели), блока питания длиной до 220 мм (без корзины HDD). Что касается устройств хранения данных, то корпус готов вместить два HDD 3,5” и пять SSD 2,5” или, в общей сложности, семь 2,5” SSD. Что касается охлаждения, в Divider 550 TG Ultra предустановлены три 120-мм фронтальных вентилятора 5V ARGB для притока холодного воздуха и один 120-мм стандартный вентилятор сзади для отвода горячего воздуха. Опционально, корпус может вмещать до двух 140-мм вентиляторов сверху и двух 120-мм вентиляторов справа со стороны материнской платы. Кроме того, Divider 550 TG Ultra прекрасно подходит для установки кастомных и готовых систем жидкостного охлаждения с радиатором 360 мм спереди, 280 мм сверху и 240 мм справа от материнской платы (видеокарту при этом рекомендуется ставить вертикально), а также 120 мм на задней панели.

Удобные порты ввода/вывода

Два порта USB 3.0 и один порт USB 3.2 (Gen 2) Type C расположены на верхней панели для обеспечения прямого доступа при необходимости.

Модульная конструкция

Разберите свой корпус до косточек и устанавливайте элементы по мере необходимости, благодаря уникальной модульной конструкции. Вы можете устанавливать только те элементы, которые нужны именно вашему ПК.

Синхронизация подсветки с материнской платой

Возможность управления подсветкой силами материнских платам, поддерживающих технологии ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и AsRock Polychrome. Для реализации данной опции на материнской плате должен быть интерфейс для подключения светодиодных лент на светодиодах адресного типа с напряжением питания 5В. Управление подсветкой в этом случае осуществляется через фирменное программное обеспечение для соответствующей материнской платы. За более подробной информацией, пожалуйста, посетите веб-сайт интересующей вас материнской платы.

Основные характеристики
Типоразмер корпуса
MidiTower
Материал
Закаленное стекло, Сталь
Цвет
Черный
Отсеки накопителей
5 × 2.5in внутренние
2 × 3.5in внутренние
Разъемы на верхней панели
1 × Audio Mini-jack 3.5 мм
2 × USB 3.0 Type-A
1 × USB 3.1 Type-C
Конструктивные особенности корпуса
Окно на боковой стенке
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики корпуса
Типоразмер корпуса
MidiTower
Материал
Закаленное стекло, Сталь
Цвет
Черный
Форм-фактор материнской платы
ATX, Mini-ITX, mATX
Максимальная длина видеокарты
390 мм
Форм-фактор платы расширения
полноразмерная
Отсеки накопителей
5 × 2.5in внутренние
2 × 3.5in внутренние
Способ открывания корупса
Съемная стенка
Разъемы на верхней панели
1 × Audio Mini-jack 3.5 мм
2 × USB 3.0 Type-A
1 × USB 3.1 Type-C
Охлаждение
Максимальная высота кулера CPU
170 мм
вентилятор
3 × 120x120мм 1000 об/мин 27.2 дБА на передней панели
1 × 120x120мм 1200 об/мин 22 дБА на задней панели
место для вентилятора
2 × 120x120мм/140x140мм на верхней панели
2 × 120x120мм на боковой панели
Комплектация и особенности
Конструктивные особенности корпуса
Окно на боковой стенке
Габариты и вес
Размеры нетто
530 × 230 × 466 мм
Вес нетто
10.16 кг
Оценочные параметры для логистики

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0562267

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.