Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Корпус Thermaltake T200

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Thermaltake
MicroTower • mATX • 2 × 3.5" • 3 × 2.5" • без БП • черный Все характеристики

Thermaltake AH T200 – микро корпус открытого типа, напоминающий по форме вертолет. Предназначен для установки материнских плат с форм-фактором до Micro-ATX. Такая необычная конструкция корпуса не только хорошо сказывается на вентиляции, но и позволяет лучше видеть начинку ПК.

Дизайн военного вертолета

При разработке AH T200 дизайнеры были вдохновлены формами вертолетов военно-воздушных сил и постарались максимально передать это вдохновение вам. По обе стороны имеются панели из закаленного стекла толщиной 4мм и еще три таких же стекла толщиной 3мм установлены в верхней части спереди. Каркас корпуса изготовлен из прочной стали и имеет боковые вентиляционные отверстия. Внутреннего пространства достаточно для установки двух вентиляторов 140мм на передней или верхней панели. Также возможна установка готовой системы жидкостного охлаждения с радиатором 240 или 280 мм.

Панели из закаленного стекла

Боковые панели на AH T200 изготовлены из закаленного стекла толщиной 4мм и крепятся на петлях и легко снимаются, что позволяет иметь легкий доступ к начинке ПК. Использование закаленного стекла вместо традиционного пластика, гарантирует более высокую прочность. Кроме того, через такие панели более отчетливо видны все светящиеся компоненты сборки.

Использование пространства с умом

Продуманный дизайн внутреннего пространства AH T200 обеспечивает широкие возможности для размещения компонентов ПК и прокладки кабелей.

Отличная продуваемость

Благодаря своей открытой структуре и продуманному дизайну, воздушные потоки внутри AH T200 проходят таким образом, чтобы поддерживать низкую температуру работы начинки вашего компьютера.

Широкие возможности

Возможна установка процессорных кулеров высотой до 150мм, двух видеокарт длиной до 320мм и блоков питания длиной до 180мм. Имеются места для установки до трех жестких дисков 3.5” или двух 2.5” с максимальной толщиной последних до 22мм. Несмотря на свой скромный размер, в корпусе сохранена возможность установки двух вентиляторов 140мм на передней или верхней панели. Также возможна установка готовой системы жидкостного охлаждения с радиатором 240 мм или 280 мм на передней панели.

Порты ввода/вывода

В верхнем углу имеются два порта USB 3.0 и один порт USB 3.1 (Gen 2) Type-C™ для обеспечения скорости передачи данных до 10 Гбит/с.

Съемные элементы

AH T200 – корпус в котором вы можете устанавливать только те элементы, которые нужны именно вашему ПК. Это меняет понимание идеи «собери сам» на качественно новый уровень. Благодаря такой гибкости, вам придется меньше идти на компромисс, собирая ПК своей мечты.

TT Premium

Продолжая идеологию компании, Thermaltake представляет логотип “TT Premium”. Создавая продукты с логотипом TT Premium, компания старается передать основную страсть при сборке ПК своими руками. Нигде ранее не было такого уровня свободы при сборке ПК любой сложности. Эта идея очень близка компьютерным энтузиастам и всем, кто сам решает каким именно должен быть ПК его мечты.

Продукция с логотипом TT Premium создана в первую очередь для сборки ПК класса high-end и отвечает самым высоким требованиям по дизайну, эргономике и качеству изготовления.

Tt LCS Certified

Специальным сертификатом соответствия Tt LCS удостаиваются только те продукты от Thermaltake, которые удовлетворяют самым высоким требованиям по дизайну, эргономике и качеству охлаждения.

Наличие сертификата Tt LCS означает, что продукт готов к работе в системе жидкостного охлаждения, от начального уровня (системы типа: все в одном) до сложных компонентных систем (все компоненты приобретаются отдельно по усмотрению пользователя). Продукция с сертификатом Tt LCS выбор истинного энтузиаста.

 

Основные характеристики
Типоразмер корпуса
MicroTower
Материал
Закаленное стекло, Сталь
Цвет
Черный
Отсеки накопителей
3 × 2.5in внутренние
2 × 3.5in внутренние
Разъемы на верхней панели
2 × Audio Mini-jack 3.5 мм
2 × USB 3.0 Type-A
1 × USB 3.1 Type-C
Конструктивные особенности корпуса
Окно на боковой стенке
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики корпуса
Типоразмер корпуса
MicroTower
Материал
Закаленное стекло, Сталь
Цвет
Черный
Форм-фактор материнской платы
Mini-ITX, mATX
Максимальная длина видеокарты
320 мм
Форм-фактор платы расширения
полноразмерная
Отсеки накопителей
3 × 2.5in внутренние
2 × 3.5in внутренние
Способ открывания корупса
Две съемных стенки
Разъемы на верхней панели
2 × Audio Mini-jack 3.5 мм
2 × USB 3.0 Type-A
1 × USB 3.1 Type-C
Охлаждение
Максимальная высота кулера CPU
150 мм
место для вентилятора
2 × 120x120мм/140x140мм на передней панели
2 × 120x120мм/140x140мм на верхней панели
Комплектация и особенности
Кнопки
Power
Конструктивные особенности корпуса
Окно на боковой стенке
Габариты и вес
Размеры нетто
444.2 × 282 × 551.5 мм
Вес нетто
10.8 кг
Оценочные параметры для логистики

Гарантия
Гарантия производителя
36 мес.
Гарантия производителя
36 мес.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0562285

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.