Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Корпус Thermaltake The Tower 100

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Thermaltake
MiniTower • Mini-ITX • 2 × 3.5" • 4 × 2.5" • без БП • черный Все характеристики

Корпус The Tower 100

Новая модель The Tower 100 это уменьшенная копия легендарного корпуса Tower 900, который имел весьма внушительные размеры. Размер Tower 100 составляет 462,8 мм (высота), 266 мм (ширина), 266 мм (глубина). Как и его старший брат, он имеет 3 панели из закаленного стекла, толщина каждой из которых составляет 4мм, а для лучшего охлаждения, с завода комплектуется двумя стандартными вентиляторами размером 120мм.

Несмотря на свои скромные размеры, The Tower 100 способен вместить в себя видеокарты серии RTX 30. Это прекрасный вариант если вы хотите собрать мощный и при этом компактный компьютер, независимо от того, являетесь ли вы геймером, создателем контента или простым пользователем. Благодаря своему строгому дизайну и малому размеру, The Tower 100 удачно впишется в любой интерьер.

TT Premium

Продолжая идеологию компании, Thermaltake представляет логотип “TT Premium”. Создавая продукты с логотипом TT Premium, компания старается передать основную страсть при сборке ПК своими руками. Нигде ранее не было такого уровня свободы при сборке ПК любой сложности. Эта идея очень близка компьютерным энтузиастам и всем, кто сам решает каким именно должен быть ПК его мечты.

Продукция с логотипом TT Premium создана в первую очередь для сборки ПК класса high-end и отвечает самым высоким требованиям по дизайну, эргономике и качеству изготовления.

Альтернативная компоновка деталей

В The Tower 100 материнская плата с видеокартой устанавливаются вертикально, таким образом, интерфейсы ввода и вывода направлены вверх. Данный способ компоновки начинки не только экономит место внутри корпуса, но и лучшим образом сказывается на отводе тепла.

Панели из закаленного стекла

На корпусе установлено 3 панели из закаленного стекла толщиной по 4мм каждое. Такое решение вместо традиционного акрила, гарантирует более высокую прочность и стойкость к появленью царапин. Кроме того, через такие панели более отчетливо видно все великолепие светящейся начинки вашей сборки.

Защита от пыли

The Tower 100 имеет съемные пылевые фильтры по бокам и один сзади, которые держатся на магнитах. Еще один выдвижной фильтр имеется в нижней части корпуса.

Дизайн, продуманный изнутри

Продуманный дизайн внутреннего пространства The Tower 100 обеспечивает гибкость при сборке компьютера, при этом остается отдельный отсек для удобного кабель менеджмента.

Продуваемость

Пользователей часто волнует вопрос эффективности охлаждения компьютерных комплектующих в корпусе малого размера. В отличие от других у The Tower 100 отлично продумана вентиляция, что позволяет удерживать низкую температуру даже при высоких нагрузках.

Совместимость с комплектующими и возможности охлаждения

The Tower 100 может вместить процессорный кулер высотой до 190мм, видеокарту длиной до 330мм, блок питания длиной до 180мм, 2 SSD формата 2.5” на боковых кронштейнах и 2 HDD формата 2.5” или 3.5” при снятом заднем вентиляторе. Несмотря на свой скромный размер, The Tower 100 легко справляется с охлаждением мощной начинки компьютера. С завода комплектуется двумя стандартными вентиляторами 120мм (сзади и сверху). При желании можно установить дополнительный вентилятор 120/140мм в верхней части крышки блока питания. Также возможна установка готовых систем жидкостного охлаждения с радиатором на 120мм в верхней части.

Порты ввода/вывода

В верхнем углу имеются два порта USB 3.0 и один порт USB 3.1 (Gen 2) Type-C™ для обеспечения скорости передачи данных до 10 Гбит/с.

Съемные элементы

The Tower 100 – корпус в котором вы можете устанавливать только те элементы, которые нужны именно вашему ПК. Это меняет понимание идеи «собери сам» на качественно новый уровень. Благодаря такой гибкости, вам придется меньше идти на компромисс, собирая ПК своей мечты.

Основные характеристики
Типоразмер корпуса
MiniTower
Материал
Закаленное стекло, Сталь
Цвет
Черный
Отсеки накопителей
2 × 2.5in внутренние
2 × 3.5in (с возможностью установки 2.5in) внутренние
Разъемы на передней панели
2 × Audio Mini-jack 3.5 мм
2 × USB 3.0 Type-A
1 × USB 3.1 Type-C
Конструктивные особенности корпуса
Окно на боковой стенке
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики корпуса
Типоразмер корпуса
MiniTower
Материал
Закаленное стекло, Сталь
Цвет
Черный
Форм-фактор материнской платы
Mini-ITX
Максимальная длина видеокарты
330 мм
Форм-фактор платы расширения
полноразмерная
Отсеки накопителей
2 × 2.5in внутренние
2 × 3.5in (с возможностью установки 2.5in) внутренние
Способ открывания корупса
Съемная стенка
Разъемы на передней панели
2 × Audio Mini-jack 3.5 мм
2 × USB 3.0 Type-A
1 × USB 3.1 Type-C
Охлаждение
Максимальная высота кулера CPU
190 мм
Противопылевой фильтр
на нижней стенке
Особенности противопылевых фильтров
съемные
вентилятор
1 × 120x120мм на задней панели
1 × 120x120мм на верхней панели
Блок питания
Расположение
внизу
Комплектация и особенности
Конструктивные особенности корпуса
Окно на боковой стенке
Габариты и вес
Размеры нетто
462.8 × 266 × 266 мм
Вес нетто
6.1 кг
Вес брутто
7.7 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 7.71 л (0.0077 м³)
Вес: 7.700 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.