Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows,macOS,Linux,Unix,ASP Linux,SuSE Linux,RedHat,OpenBSD,FreeBSD,Solaris

WEBO Site SpeedUp Электронная лицензия/ключ (расширенная версия) цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ВЕБО
Описание
Характеристики
Наличие и доставка
WEBO Site SpeedUp — комплексное решение для ускорения вашего сайта. Пользователям нравятся быстрые сайты, не отказывайте им в этом удовольствии. А кроме того WEBO Site SpeedUp сможет существенно снизить исходящий трафик и процессорные издержки для вашего сайта.Каждые 100 мс задержки отрицательно влияют на показатель конверсии вашего сайта, и поэтому имеет конечную стоимость. Не теряйте деньги впустую — зарабатывайте их. Внедрение WEBO Site SpeedUp в несколько простых действий позволит прямо сейчас увеличить прибыль вашего сайта.WEBO Site SpeedUp применяет большое количество проверенных временем технологий сжатия и кэширования информации и позволяет сэкономить вплоть до 98% трафика вашего сайта (для текстовых файлов, и для изображений экономия трафика до 94%). Простые действия, такие как gzip, или кэширование, или уменьшение данных не позволяют добиться настолько значимых показателей.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
ВЕБО
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows, macOS, Linux, Unix, ASP Linux, SuSE Linux, RedHat, OpenBSD, FreeBSD, Solaris,
Версия:
Электронная лицензия/ключ (расширенная версия)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Годовая подписка: Полная версия WEBO Site SpeedUp обеспечивает доступ ко всем возможностям продукта и позволяет добиться пятикратного ускорения загрузки сайта. Дополнительная информация о сравнении версий: http://www.webogroup.com/ru/home/site-speedup/comparison/Облегченная подписка: Облегченная версия обеспечивает значительное ускорение сайта, однако, сильно ограничена по функционалу и не предназначена для использования на высокопосещаемых ресурсах. Плюс (годовая подписка): кроме годовой полной лицензии на WEBO Site SpeedUp включает 2 недели технической помощи по e-mail и ручной настройки в неотложных случаях.Базовая подписка: Продукт включает облегченную лицензию и полноценную настройку WEBO Site SpeedUp для вашего сайта. В этом случае вы получаете ускоренный сайт за считанные часы.Расширенная подписка: Продукт включает полную лицензию и полноценную настройку WEBO Site SpeedUp для вашего сайта. В этом случае вы получаете полностью ускоренный сайт за считанные часы или даже минуты.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.