Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Veeam Backup for Microsoft Office 365

Купить Veeam Backup for Microsoft Office 365
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Veeam
Описание
Наличие и доставка

Программное обеспечение Veeam Backup for Microsoft Office 365 снижает риск потери доступа к данным электронной почты Exchange Online и гарантирует доступность сервиса для пользователей. Решение Veeam Backup для Microsoft Office 365 предоставляет IТ-администраторам контроль над данными электронной почты Office 365, позволяет снизить время и трудовые затраты на поиск и восстановление данных почты, помогает предотвратить сценарии потери данных, защиту от которых не предусматривают средства Microsoft, а также может упростить миграцию данных между облачным Office 365 и локальным сервером Exchange. 

Резервное копирование данных электронной почты Office 365
С помощью Veeam Backup для Microsoft Office 365 можно извлечь отдельные объекты из почтовых ящиков облачной инфраструктуры Office 365 Exchange Online (включая письма, календари и контакты) и создать их резервную копию. Копия сохраняется в «родном» формате Microsoft Exchange — то есть в формате архивной базы данных, которая работает на движке Extensible Storage Engine (ESE), также известном как Jet Blue.


Восстановление электронных писем, календарей и контактов Office 365
Veeam Explorer для Microsoft Exchange обеспечивает быстрый поиск и восстановление отдельных объектов как из архивов данных электронной почты Office 365, так и из резервных копий локального сервера Exchange. Объекты приложения можно восстанавливать непосредственно в почтовый ящик Office 365, в ящик локального сервера Exchange, а также сохранять их в виде файла, пересылать во вложении или экспортировать в формате PST.

eDiscovery — поиск по архивам электронной почты Office 365
Veeam Explorer для Microsoft Exchange предназначен для поиска, экспорта и восстановления объектов в архивах электронной почты Office 365. Это так же просто, как и поиск по резервной копии локального сервера Exchange.

Выполнение требований соответствия нормативным актам
Veeam Backup для Microsoft Office 365 помогает хранить данные в соответствии с установленной политикой, ориентируясь на требования законодательства и нормативных актов. Гибкие возможности поиска гарантируют, что пользователь сможет найти и восстановить именно те данные, которые ему необходимы.

Единое решение для резервного копирования Exchange и Office 365
Благодаря интеграции с Veeam Backup & Replication решение Veeam Backup для Microsoft Office 365 позволяет заказчикам с почтовой инфраструктурой на базе гибридного облака легко мигрировать данные почты между Office 365 и локальным сервером Exchange, а также выполнять резервное копирование и управлять учетными записями пользователей на обеих платформах.

Кроме того, Veeam Backup & Replication поддерживает резервное копирование с учетом работы приложений для серверов Veeam Backup для Microsoft Office 365, что обеспечивает согласованность резервных копий почты Office 365 и упрощает для них процедуры поиска eDiscovery и гранулярного восстановления.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.